Зимушка

Красивые фото, как всегда ;) прогулка замечательная! Остальное жизнь... такая сложная непредсказуемая штука... У моих друзей тоже подобная история случилась с сыном которому без месяца было бы 2 года... Только причина неизвестна. Мне до сих пор не верится... Он был четвертым ребенком, но боль родителей не представляю, если даже у меня черная дыра образовалась... Пути господни неисповедимы...
15.02.2018
Замечательные фото! Замечательная Настя! ну, а уж четверка персонажей на фото - сплошной восторг! ))) Остальное - жизнь наша... не предсказуема, с индивидуальными судьбами, зачастую горькими и сложными, с маленькими радостями и большими сложностями... Живем! Хочу в Брянск!
15.02.2018
Привет, привет! Не видно здесь тебя совсем! Да, история с мальчиком потрясла... Вот так казалось бы из за простой болячки. Тяжело это эмоционально, морально, психологически, но нужно жить дальше, у каждого из нас свой путь и мы не знаем когда он оборвется... Твой психотерапевт? Ты раньше не рассказывала, ходишь на сеансы к нему?
15.02.2018
Настя, а что за болезнь была у мальчика? Ты ничего не писала об этом - где об этом можно было прочитать? Ты - человек думающий, чувствительный, творческий, тонко чувствующий, много анализирующий себя, поэтому движение тектонических пластов внутри тебя - вещь перманентная, как мне кажется :) Просто иногда это тебе больше заметно, иногда - меньше. И да, твоя психотерапевт очень верно подметила - это свойственно всем людям. Эмоциональные взлеты и падения. Важно уметь не погрязать в падениях. Каждый может найти у себя в жизни то, что у него "неправильно". Думаю, это вызовы, с которыми мы сталкиваемся - и главный из них, это то, как мы с этим состоянием справляемся.
15.02.2018
Да я ВКонтакте и инстаграм писала, Алён. Смысла нет уже читать... У него обычная кишечная палочка вызвала индивидуальную реакцию организму в виде синдрома, который тут же поразил ЖКТ, отказали почки и началось поражение мозга, после введения в кому. Это очень редкая форма заболевания и еще более редко это заканчивается смертью(((
15.02.2018
Красивые вы! Лука ходит второй год в сад? Стал меньше болеть? Читала про Егора, безумно жаль, у меня мальчик ровесник, все равно думаешь "а что если бы...', ставишь себя на место родителей... Ох, не представляю, сто с ними сейчас. Я смотрела фотки, такая счастливая м улыбчивая мама и мальчишки классные... Я так понимаю, ничто не предвещало беды и случилось все внезапно...
14.02.2018
Лука ровно 1,5 года проходил. Он вообще практически не болел, только первый месяц-два нос был постоянно влажный, а так... героически! Ну и когда нас спустя год перевели в новую группу ситуация повторилась. В остальном по пальцам сосчитать болячки, с педиатром по пол года не видимся. ТТТ!!! Матвей болел строго каждые 3 недели, в течение полутора лет.
14.02.2018
Ох, Настя....Случайно зашла и на твою запись сходу попала. Все хорошо. Да. А шторм в душе - это прекрасно! И без этого никакого движения. "Молитвы, не оправдавшие надежд"... Позабавило. "Движение тектонических пластов внутри себя" - восхитило.
14.02.2018
Привет, Светик! ты не так прочла - через запятую - "молитв, оправдавшихСЯ надежд")
14.02.2018
А, это со мной часто бывает! :) Тогда я порадуюсь!
17.02.2018
Не, я прочла не так, но и не так! "молитв, не оправдавшихся надежд..." (цитата). Но какая разница, собственно. Пройдено, да?
17.02.2018
Утро именинника Перед сном