Дети очень прониклись идеей пикников, АИ постоянно просит, ИИ не отстает. Вынь да положь им после садика, чтобы не заходить домой перед прогулкой.
Сегодня вот делала им блины.


Когда нет времени или фантазии, покупаю им на вынос в кафе. Да, у АИ всего одна футболка.

А когда-то будет зима (