Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Монреаль

Прокорм растущих организмов

Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я вспомнила свои пикники. Мне было лет как аи, мы снимали дачу в Стрельне. Сейчас там все отреставрировали и даже лягушки под козырек берут. Тогда в парк можно было зайти без проблем, константиновский дворец был в ужасном состоянии. Отвлеклась. Мы ходили в этот парк купаться, играть в городки и на пикник. Уж не знаю почему, но мы не брали с собой шашлык, а брали огурцы, помидоры, салат типа оливье или рыбного в банке и хлеб. Разводили костер и жарили хлеб на палочках. А салат ели по очереди из банки. Я обожала пикники и требовала чуть ли не каждый день идти в парк на пикник. Про вас: аи заметно вырос, прям возмужал. Ии симпампулька, щеки можно под рубашку заправлять )

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

аааа, хлеб на палочках!! точно!!

0
27.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

У вас там наверное нельзя костер сооружать

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

не-а. будем в камине жарить ))

0
27.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

В американских фильмах еще зефир на палочках жарят, маршмелоу который

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

мне он кажется нежаренный вкуснее.

0
27.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

На природе вкуснее, тем более детям))) Дома типа обязательно, мама кормит, а тут мол сами едят) У меня тоже одна футболка)))

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Дома их тоже уговаривать не надо, они могут 2 раза пообедать и 3 раза поужинать. Растут мальчики, что дальше будет! ))

0
27.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Молодцы))) Моя тоже любитель покушать)))

0
27.08.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Здорово! А в Берлине пчелы(( это ад какой-то( они летят на любую еду(! Говорят, это значит,что жкология хорошая, но поесть на природе тоже хочется!!!

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

а у нас чайки окружают и лезут ) но хоть не кусаются.

0
27.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Правильно, надо пользоваться погодой хорошей!

0
27.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ИИ снова волосатик )

0
27.08.2015
Про паспорт Картинки из жизни

Похожие записи