Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Монреаль

Бассейное

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Неделю мы были такими же Кэп.. Дурни-родители купили к нарукавникам лодку.... Теперь она трусит и нарукавники не одевает(((

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

А что с лодкой?

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

А теперь ее видетели катай! Блин- хорошо Алина в помощь ) ну и папа)))

Завтра в ночь домой)

Как ты?)

Андрюша так вырос!! Старше Лизки в разы выглядит!)

И собака у Вас уу... Класс! 

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Я, как видишь, все еще с пузом. :) ждем-с.

Возвращайтесь и фотки давайте!

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Вижу лапуля)))

Фотки дам ( но их мало -очень много ездили-смотрели , но все сами дикарями и оч интересно)

0
02.09.2013
Тула

Блин, тепло и солнышко.... Везуха!)

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

А у вас уже все?

0
02.09.2013
Тула

У нас дожди зарядили и до 18 похолодало, протиииивно....

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

У нас сентябрь еще хороший тут. А снег ложится к декабрю дай бог.

0
02.09.2013
Тула

Ну, снег  и у нас ложиться не всегда раньше декабря, а до этого грязная жижа) 

0
02.09.2013
Яунде

Андрей Иваныч в полёте - это нечто!))))) а собака в бассейн не прыгает?

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Как ни странно, не прыгает. ))

0
03.09.2013
Яунде

гыыы) мой тоже не прыгает))

0
03.09.2013
Мама девочки (14 лет)

Кайф какой!

Что за лунтик на заднем плане на 8-9 фотографиях?

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Проще снять ))

0d3bec369b64a142c276012877cdc348.jpg

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет)

да, ни фига не лунтик))

0
02.09.2013
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

как у вас тепло..фотки "аппетитные" такие )

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Воду греют еще почти до 30, так что жара особо не нужна. Будем потом как в термальной ванне под снегом ))

0
02.09.2013
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

клеваа beaten.gif

0
02.09.2013
Ай, маладца какой)))) Умничка...а мой ссыть в бассейне купаться...только в фонтанах
0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Молодец мужик)))))!!! Собака то веселится как!

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Как у вас круто! АИ просто супер, а собака мммммм

0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет)

аааааааааааааа..собака умничка....пищууу

и АИ смелый мужик!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ой какой маленький, хорошенький, пузатенький, как маааама))))

0
02.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

фигасе волкодав какой

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ему 6 месяцев :)

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Собака спасает)

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Да, он когда на улице, кругами ходит и смотрит, чтобы никто не разбегался ))

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Какая прелесть)))) все! И собака тоже))

0
02.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Класс :))) а моя бздит... до сих пор..

0
02.09.2013
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

Моя средненькая хочет к тебе)))

0
02.09.2013
Харабали

Возьмите меня к себе)))

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Назвать пост надо было "буржуи купаюцца"

0
02.09.2013
Че-то грустно Катаем новую машинку

Похожие записи