За последние пару дней АндрейИваныч изволил научиться плавать сам. Теперь рвется в бой, ныряет сам с бортиков, визжит, чтобы его не трогали.











За последние пару дней АндрейИваныч изволил научиться плавать сам. Теперь рвется в бой, ныряет сам с бортиков, визжит, чтобы его не трогали.











Неделю мы были такими же Кэп.. Дурни-родители купили к нарукавникам лодку.... Теперь она трусит и нарукавники не одевает(((
А теперь ее видетели катай! Блин- хорошо Алина в помощь ) ну и папа)))
Завтра в ночь домой)
Как ты?)
Андрюша так вырос!! Старше Лизки в разы выглядит!)
И собака у Вас уу... Класс!
Я, как видишь, все еще с пузом. :) ждем-с.
Возвращайтесь и фотки давайте!
Вижу лапуля)))
Фотки дам ( но их мало -очень много ездили-смотрели , но все сами дикарями и оч интересно)
У нас сентябрь еще хороший тут. А снег ложится к декабрю дай бог.
Ну, снег и у нас ложиться не всегда раньше декабря, а до этого грязная жижа)
Андрей Иваныч в полёте - это нечто!))))) а собака в бассейн не прыгает?
Как ни странно, не прыгает. ))
Кайф какой!
Что за лунтик на заднем плане на 8-9 фотографиях?
как у вас тепло..фотки "аппетитные" такие )
Воду греют еще почти до 30, так что жара особо не нужна. Будем потом как в термальной ванне под снегом ))
Молодец мужик)))))!!! Собака то веселится как!
Как у вас круто! АИ просто супер, а собака мммммм
аааааааааааааа..собака умничка....пищууу
и АИ смелый мужик!
Ой какой маленький, хорошенький, пузатенький, как маааама))))
Да, он когда на улице, кругами ходит и смотрит, чтобы никто не разбегался ))
Какая прелесть)))) все! И собака тоже))
Класс :))) а моя бздит... до сих пор..
Моя средненькая хочет к тебе)))
Назвать пост надо было "буржуи купаюцца"