Присоединяйтесь скорее! Будьте в тренде!

Из комментариев:
"А что хорошего пришло из Америки? Шмотки их синтетические? Жратва вредная? Игры их, стрелялки дебильные? Мы не плохо ходили в натуральной одежде, ели полезную еду и гуляли на улице, общались не онлайн, а лично! А самое главное, какое колисество наркоты хлынуло к нам с падением железного занавеса! Вот и что хорошего мы получили?"
Просто после такого даже для тех для кого мы не были "неандертальцами" - будем..