Наш первый закусон
покупки и товарыНаша бэби жить не может если не присосется к чему либо, обмусолить надо все что попадается на пути, даже тапки приходится вырывать из ее цепких ручек..
Плюс ко всему она просто ненавидит сидеть в стульчике для кормления, игрушки ее не занимают, она их обмусолит и выкидывает "за борт" а потом начинает орать и пытаться вылезти оттуда.
К чему я это? А к тому что я нашла выход из ситуации когда мы ужинаем, а Эви требует постоянного внимания! Теперь мы наконец то можем поесть все одновременно, и сосательная потребность Эви полностью удовлетворена!
Думала по поводу каких нибудь печенек для малышей, они еще и зубкам помогают прорезываться, но на коробочке написано что они от 9 месяцев, поэтому вариант отпал.
Зато нашлись вот такие рисово-банановые сухие батончики, которые размокают и тают от влаги, одной такой "печеньки" Эви как раз хватает чтобы мы поели. По возрасту идут начиная от момента когда малыш ест прикорм, есть несколько видов, мы взяли с бананом который Эва обожает! не содержат яиц, глютена, без искусственных добавок и консервантов.
Вот такие у нас, не нарадуюсь находке! точнее не нарадуемся )))

