Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Остин

Знаешь, как я тебя люблю?

Мама мальчика (12 лет) Москва

ой,Кать.....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы........ как твой зайчонок??

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Пока ничего хорошего Олесь((( сегодня снова рвало...

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

первый раз слышала упомнинание об этой сказеке в американском фильме, но точно не помню в каком, мне кажется с Уиллом Смитом, может даже "в погоне за счастьем"...еще тогда мне понравилось, так это было трогательно) поправляйтесь, все хвори пройдут, мы вот только выздоровели)

0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Милан

и чего все ревут? :))))
я так разулыбалась :)))) примерно так я соей рассказываю как я ее люблю, только она еще свое не придумыает, а за мной повторяет :)) а придумываю все дальше и больше :)))

0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

обрыдалась вся! как трогательно!обязательно моей зайке расскажу!)

0
19.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

и я реву... но мне можно, у меня гормоны)))

0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Кать, потрясающе!!!!!!!!!!!!!!! хочу такую книгу))

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

блин. расплакалась.

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Трогательно ага!

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Держитесь! и береги свою крошку! 

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Эх... ))))

Катерина!

0
19.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Очень нежно.... А мой зайка храпит...
0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

Чистая правда)

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Ой, Катюнь! Реву...
0
19.09.2012
А еще... Спасибо!!

Похожие записи