Войти
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Аллергия.

Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

У вас, наверное, на морозе щечки обветрило. купите детский крем Морозко от ветра, есть для лица (он очень жирный), а есть для рук или универсальный, он полегче и пахнет приятно. Перед улицей мажьте мордашку и все будет хорошо!

0
18.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

об этом я и не подумала...хорошо. всё таки придется мазать кремом) в любом случае...спасибо)

0
18.12.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

просто для вашего малыша это, можно сказать первая зима, поэтому и не знаете, я тоже в первый раз думала, что аллергия)))))))))

0
18.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

получается вторая)) хотя мы сейчас не особо гуляем...

0
18.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Я диатез кремом детским мажу.

0
18.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

я почему то побаиваюсь(((

0
18.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Почему?А что плохого в детском креме?

0
18.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

не знаю)) но мне почему то кажется от него поры закупорятся и еще больше чесаться будет..  а кроме кремика что еще можно? зиртек? или ромашкой протирать?

0
18.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Даже не знаю.((Нам кремик помогает Я САМ.Он дешевый с пихтовым маслом.

0
18.12.2011
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское

Может быть и на бороду! Муж с небритыми щеками играл с Мишкой ,Мишка был голышом перед помывкой вечерней, а я ,когда его купала, увидела,что у него один бок весь горит аж! Строго настрого запретила повторять эти игры!

Ничем не мазала. Но вообще от аллергии и,что б не чесалось,в том числе и укусы комаров, ФИНИСТИЛ ГЕЛЬ, быстро раздражение и зуд снимает.

0
18.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

спасибо))) ох уж эта щетина...

0
18.12.2011
НАДЕЖДА
Всеволод (Севка), 23 года 1 месяцТихон (Тиша), 15 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет Чикаго

это на холод.. гуляли на морозе? мажь перед прогулкой теплым оливковым масло..или теплынми руками оливковое масло наноси на щечки ручки

0
18.12.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

да мы 2ой день выходим ненадолго..до магазина и обратно( но спасибо за совет!

0
18.12.2011
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

я тик-таком мажу. но у нас вроде не жжет. мне так кажется

0
18.12.2011
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

холодовая аллергия может быть,если всё остальное исключили!

0
18.12.2011
Jingle bells. jingle bells и тут остапа(т.е.) меня понесло..

Похожие записи