
днём еещ ничего, умничка! играет, кушает ттт) даже обед
пирамидку сам разбирает, собирает, ходит иногда сам от кроватки к дивану..небольшие расстояния.когджа ручки тянешь может и 10 шажков сделать..но как укладываться спать. это нечто!! и днем, и утром и на ночь!!! брыкается, качаю его, качаю..не высыпается, хотя спит по полтора часа..ночью спит ужасно( график сдвинулся на час. теперь ложимся в 11 и то еле еле..и глицин, и колыбельные..на ночь не качаю. перед сном расслабляющая ванна, тихие игры. сил уже нет( по ночам хнычет( 1 раз кушает..и это при том, что уменя сессия и работа(((
ну вот что с этим мухрюнделем делать?!!