Войти

СТАРТ!!! Худеем на спор!!! Спор №4 (8.01.2015-6.03.2015г.)

Сфотографировалась сегодня и пришла в ужас! Бедный мой муж, как он со мной живет?!))) срочно-срочно худеть)

0
10.01.2015
я тоже удивляюсь, как мой муж терпит меня в таком виде(((
0
10.01.2015

Самое удивительное, что пока фото не сделала, думала, что не всё так плохо) и это при том, что я уже 9 кг сбросила)))

0
10.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Татьян, что для этого делали? Делитесь!




0
10.01.2015

Только ПП. Да и режим в питании, связанный с ГВ. Начинала упражнения с Джиллиан Майклз, но молоко стало пропадать. Так что все сошло только на питании и после 6-7 вечера не есть. И много воды чистой пить. Сама удивилась, что вес сошел) думала так и буду 80- килограммовым бегемотиком) 

0
10.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

"Да и режим в питании, связанный с ГВ" — это строго по часам, не поняла?

А сколько по времени ПП, с момента родов?




0
10.01.2015

Я наверное не так выразилась. Ограничения в еде сильные. Родила в конце августа. ПП где-то с конца октября)

0
10.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Татьян, дв, а при сильном ограничении питания молока хватает?

0
10.01.2015

Хватает) я аллергены не ем, и газообразующие) хотя сейчас нам уже 4 месяца и я себе начинаю позволять больше. Мне кажется, достаточно убрать из рациона мучное, сладкое и жареное и не наедаться на ночь. И вес будет уходить потихоньку без усилий) 

0
10.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Хорошо, что хватает. А у меня как не поешь, молока сразу меньше значительно. Хотя все равно пытаюсь "держать" себя.

0
10.01.2015

У меня больше от питья молоко зависит, причем от теплого. Если не выпью теплого чая, то сразу значительно меньше молока. Стараюсь получать все необходимые витамины из продуктов, конечно.

0
10.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

О, тогда супер! У меня от еды((( зависит, после первой беременности во время ГВ 10 кг набрала, так их и не сбросила, а теперь нужно попробовать 15 кило скинуть.

0
10.01.2015

Надо только начать) и процесс сам пойдет. У меня тоже после первой беременности 7 кг остались. Я с ними долго боролась, он то уйдут, то возвращаются. А после второй так совсем разнесло... Я в беременность прибавляла по 6 кг в месяц, ничего не помогало-ни ПП, ни разгрузочные дни, как-будто обмен веществ не просто замедлился, а вообще остановился...

0
10.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Да я начала, и спортзал и борьба со сладким, почти 6 кило уже ушло, а дальше сложнее и сложнее становится, эх.

0
10.01.2015

У меня знакомая с весом после родов боролась три года... В результате, три года прошло и вес стал стремительно уходить. Без напряга с ее стороны) 

0
10.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Я не дождалась этого момента)))) за вторым пошла, хотя так тяжело было таскать себя с пузом и отеками,  просто жуть, еще б чуть-чуть и центнер был бы.

0
10.01.2015

Как я вас понимаю) сама рожать пошла 91 кг) сейчас цель -привести себя в форму к лету)

0
10.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Ну, так Вы стройняшкой были, у меня 95.

0
10.01.2015

Ничего, все будет) у меня знакомая на системе -60 сбросила 50 с лишним кг)

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Блин, какая самоорганизация и дисциплина нужна!

0
11.01.2015

Я все мечтаю на фитнес пойти) но пока с малышом нет такой возможности) я думаю со спортзалом быстрее процесс идет.

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Процесс все равно не быстро идет(((, но мышцы начинают подтягиваться, и появляются намеки на талию, а главное вес вверх не лезет.

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

фигня, у меня 98!  aiwan-lol.gif У кого больше было, на момент родов?))




0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

big_smiles_162.gif  Так! И кто из нас бегемотестее!

Ольга, Вы пока лидер, думаю сейчас еще люди подтянутся.

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

ура! я победила!!! loveshower.gif




0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Ладно, помахаем мы нашим килограммам ручкой super_smilies059.gif

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

А я, если к лету до 70 доползу -- огромная победа будет, но что-то пока сомневаюсь.

0
10.01.2015

Если не секрет, сколько у вас лишних кг???

0
10.01.2015

Не секрет) на данный момент лишних кг 12. Меня сильно разнесло за вторую беременность.

0
10.01.2015

а у меня 30...(((

0
11.01.2015

ПП+спорт и через год их не будет)

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

И у меня! Давайте уже наконец познакомимся?)))




0
11.01.2015

Давайте)))Я жирненькая коровушка со слабой силой воли)))А вы?)))Шутка конечно(((но блин...эти 30 кг....как-как их можно было набрать???(((хотя нет, как я их набрала я помню....как-как их сбросить)))))))))))))))???????????

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

А имя?)) А я вот набрала, когда 7 лет назад курить бросила...и как то вот потихоньку...




0
11.01.2015
а я сволочь до сих пор курю super_smilies039.gif
0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
безобразие! голову оторвать надо!!!) beaten.gif
0
11.01.2015

даже сейчас?????(((

0
11.01.2015

Марина)))

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Очень приятно, Оля)) big_smiles_166.gif




0
11.01.2015

Оля,надеюсь мы 6 марта порадуем друг друга огромным минусом))))

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

ох, и я надеюсь.... music.gif

0
12.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

и у меня больше 30(((

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
значит здесь мы надолго))) boy.gif
0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Ох .. Где бы силу воли взять (( вот сегодня себе уже обещала хотя бы вечером не жрать (( но куда там(

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

нет, ну что это за спор тогда такой? А нука прекратить жевать, и марш в постель!!!))




0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Сама не знаю ((( вот сейчас поужинали ((( в пастель мне еще не скоро , даже дети не спят еще

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

нужно срочно пересматривать свой режим, без этого никак! я тоже ужинала в 20-00 НО! Мыгким сыром 2 упаковочки! Один 5%, другой 0% и фсе.. dont_know.gif




0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Если б еще в 8! Минимум в 10! Сейчас для меня главная задача научиться хотя бы ужинать мал порциями и отказаться во второй половине дня от сладкого

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

А я только из кино вернулась! Как в зале чипсами пахло! Вкусно! Мой желудок почти съел сам себя.
0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

А я с ребенком в кино на днях ходила, он с пакем кукурузы, а я с бананом и грушей...прокатило))

0
12.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Я теперь видимо тоже буду с собой таскать что-нибудь не сильно калорийное (яблочко, морковка).

0
12.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Я только что сфотографировалась super_smilies046.gif

Ужас — это не то слово для описания. verysad.gif

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
а меня муж сфоткал...и как то него так получилось, что нормально)) ну как нормально...терпимо)))Вот как так? На других фотках жирдяй...а тут...А в конце спора будет наоборот)))
0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Это он с большой любовью!
0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

наверное))

0
12.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

и я как сфотографировалась пришла в ужас! Мне аж плакать захотелось , и даже при муже смотреть их не смогла ((

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Плакать — не то слово, ВЫТЬ!
0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

да да да!!! а у тебя какой вес?

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

80 кг сейчас
0
11.01.2015

подруги по несчастью(((

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

ага big_smiles_166.gif
0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Марин, а Вам до 50! похудеть надо?
0
11.01.2015

да...хочется весить 50-55...а я 83...

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Да, задачка! Мне можно сказать "легче" — 65 надо
0
11.01.2015

Может у вас рост больше, чем у меня)))???

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

У меня 172, но кость довольно широкая, при весе в 60 кг скулы, ключицы, ребра все торчит и груди "0". 65 — округлые женские формы (мужу нравится).
0
11.01.2015

ООО,тогда вам 65 в самый раз)))Мне с моим ростом 65 много(((

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Прочитала сейчас Ваш комментарий, почему-то вспомнилось:
"Так выпьем же за то! чтобы......." drink.gif
(по ночам есть не хотелось laught2.gif )
0
11.01.2015

Ох, а так хочется...особенно когда сидишь до 2-3 часов...

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

точно. Рада бы раньше лечь, но мелочь моя требует есть каждые полчаса до 3ч ночи и только потом до утра засыпает.
0
11.01.2015

Ох, а я так рада, что мы закончили ГВ(((

0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

и моя мечта 50-55, а я почти 90(

0
11.01.2015

а какой у вас рост?

0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

давай на ты )

167

0
11.01.2015

почти рядом)))я на 4 см меньше)))

0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

меня кто как измеряет, всегда по разному 165-167 см))

0
11.01.2015
надеюсь этот спор нам поможет скинуть хотя бы десяточку)))
0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

и я надеюсь как раз хотя бы на 10 )))

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

а я больше 5 не надеюсь, но у меня еще ГВ
0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

и у меня ГВ еще

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

тут еще две девочки с ГВ (Ольга и Татьяна) — не поголодаешь особенно. главное на сладком не "засыпаться".
0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

я до нг попыталась похудеть, и как стала себя ограничивать, молока в разы стало меньше( деть орала и бутылку не брала( на праздниках ела как обычно и дочка спокойнее стала

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

мой тоже бутылку не жалует, но ему приходится, т.к. изначально молочных рек не было((( прикорм потихоньку ввожу, но это естественно на долго еще (поэтому грандиозных планов на эти 2 месяца нет, про супер результаты не мечтаю, главное не набрать еще и потихонечку скидывать лишнее, контролирую свой рацион).

0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня молока всегда в достатке было, поэтому она не привыкла и не знает что такое бутылка.только на праздниках муж уезжал с детьми на дачу на ночь и там кормил, без меня ела нормально бутолочку

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Девочки я не ем сладкое 7 дней!!!! Это для меня просто нереально!!! Раньше если не сьем что то...типа 1 кг печенья и пару плиток шоколада, я была сама не своя и вообще мне казалось, что я и дня не проживу, а тут неделя! Я в шоке!!! Завтра у малышастика 8 месяцев, хочу испечь творожник с ягодами, вот даже не знаю, пробовать или не стоит?)) а то потом как не остановлюсь)) Но вес не сильно изменился, скажу я вам(( Я думала, что стоит мне перстать жрать сладкое, как все мои проблеммы с лишним весом, решаться сами собой!

0
12.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Супер! Подвижки будут обязательно, но не сразу просто. Сладкое — это первая ступенька в правильной организации своего питания.

0
12.01.2015

я,зная,свою слабую силу воли, желаемый вес указала 75...то есть 8 кг за 2 месяца, по 4 на месяц)))

0
11.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

ой а я забыла указать, надо дописать 

0
11.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва
Хочу шоколадкуууууу
0
14.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
0
14.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва
Как пишет Я-Марина-Мандарина, при ПП за день организм должен сбрасывать по 100-150 гр. жира, за наши 60 дней можно похудеть на 6-9 кг. )))))
0
14.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

у меня уже пляска началась...плюс 200 минус 100...нужно спорт подключать... но мотивация начала хромать((




0
15.01.2015
Оль, ты чего??? Не сдавайся!!! Еще только начало...
0
15.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

не могу себя заставить спортом заняться, а так худеется сложно(( и пиццу забыть не могу cry1.gif




0
15.01.2015

у меня тоже со спортом беда...только беговая дорожка 25 минут...

0
15.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

ну это уже не мало!

0
15.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва

Девчонки! Пойдем со мной на каток кататься!  За 1 час катания можно сжечь 400-500 калорий. 

0
15.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва

a7f57cad5e3bc54d6fc73fbc49eaa83e.gif

0
15.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

я на лыжах каталась в выходные!




0
16.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва

Взвешивайся в одно и тоже время. Желательно утром после туалета и перед едой. У меня в течении дня тоже пляшет. Сегодня днем спала 2 часа. Перед сном 71,1 после сна сразу взвесилась — 70,7. Похоже испаряюсь ))))

А про мотивацию надо у Екатерины попросить огласить весь списочек ))

Катенька, сколько на кону?

0
15.01.2015
Ира
Мальчик, 15 лет 11 месяцевДевочка, 14 лет 1 месяц Москва

вот из-за такой пляски я решила взвешиваться раз в неделю, когда отчитываться будем.  Чтоб лишний раз себя не расстраивать этими +100 гр, -100гр

0
15.01.2015

я также...

0
15.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

и еще одну))) я вот уже ушла плакать...http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3054311

0
14.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва
Да.... такие девочки вдохновляют. Не хочу шоколадку. Хочу красивую *опу.
0
14.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Эх, а я не удержалась, две конфеты съела 0039.gif

0
14.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

а я кусок пиццы...большой такой)) big_smiles_76.gif




0
14.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

М-м-м, щас слюна потечет.

0
14.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

вот и я повелась...эх развели как маленькую...




0
14.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва
Вы, давайте-ка, не развратничайте. Меня сегодня на работе целый день пиццей соблазняли. Даже интрига была. Я демонстративно достала морковку и схрумкала. Рассказала всем про спор. Все так заинтересовались.
0
14.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

big_smiles_150.gif




0
15.01.2015
Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Девочки, всем привет, давайте знакомиться! Меня зовут Марина, мне 27. Поправилась как и большинство после родов. Когда родила, пришла в форму за 2 месяца. Когда закончилось гв с его ограничениями, вес попер. Тут бы и остановиться мне. Все же лишних 2-3 кг сбросить проще чем 15. Но началась опа. За последний год в моей жизни столько всего произошло, не хочу вспоминать. Стресс я заедала, так и докатилась до такой жизни. А вообще, да. Фото вгоняют в тоску. Я сама себе казалась гораздо изящнее)))
0
12.01.2015
Привет)) если не секрет какие параметры у тебя? Не против что я сразу на "ты"? У меня тоже после родов была опа полная, но через 10мес я взялась за себя и скинула 15кг, сейчас из этих 15 вернулись 8-9кг, уже в зеркало смотреть на себя не могу! Надеюсь что скину хотя бы 5 кг к Марту)))
0
12.01.2015
Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Привет! Конечно, давай сразу на ты. Так, рост у меня 1, 62 где-то. Вес при регистрации на спор был почти 72. Сейчас 70, 4. Хочу до марта похудеть до 62. Ну а потом до 55 к лету. Сама на себя смотреть не могу. Все думаю, как же я так себя запустила? Как будешь сбрасывать?
0
12.01.2015
У меня рост 163,а вес на 10 больше:(вы молодец,быстро сбрасывает.на какой диете?
0
12.01.2015
Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

Пока ни на какой. По опыту знаю, что в начале похудения с большого веса сбрасывается легко, достаточно что-то слегка изменить. Я чуть уменьшила порции обычной еды. Когда вес встанет, перестану есть после 6, потом спорт добавлю. А вообще мне больше всего нравится система минус 60, вот правда самая лучшая. А Вы как думаете сбрасывать? 

0
12.01.2015

Ограничения в питании и немного спорта. Планировала сразу начать усиленно спорт, но не смогла...Наверно лишний вес дает о себе знать...Поэтому пока оставила только беговую дорожку каждый день. А с февраля уже хочу начать упражнения. Надеюсь до февраля кг 5 уйдет...И будет легче)

0
12.01.2015
Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
А Вы в спортзал ходите или дома занимаетесь?
0
12.01.2015
Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Я тоже до февраля хочу 5 кг сбросить. Эх мечты, мечты
0
12.01.2015

Дома!) Мне года 1,5 назад беговую дорожку подарили, но как-то все не до нее было, потом из-за того, что в доме прибавилось народу, ее заставили мебелью, она так еще полгода простояла без дела)))А вот теперь она свободна и на ней бегаю)))Я вообще за всю жизнь от силы месяц ходила в спортзал. В основном дома занималась. Помню, перед 11 классом так захотелось похудеть, что за месяц скинула 15 кг (каждый день занималась по 2 часа, иногда ни по разу). Но сейчас такой роскоши по времени нет(((

0
12.01.2015
Методом проб и ошибок тоже остановилась на -60) после первых родов посидела на Монтиньяке, скинула 7 кг, потом постепенно за несколько лет набрала 6. Нашла систему -60,очень хорошо сбросила. Набрала опять после вторых родов, теперт опять решила питаться по системе
0
12.01.2015
Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Да, минус 60 действительно весчь. Мне нравится в ней, что есть прогресс даже с небольшого веса. Я до беременности похудела так без спорта с 64 до 55 за 5 месяцев. Вес держала 2 года 
0
12.01.2015
правильно питаться, плюс спорт если получится, а то я учусь на вечерке, времени совсем нет((( сегодня вот первый день без мучного, сладкого и вредного. Тяжело конечно, но Кто сказал что будет легко
0
12.01.2015
Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Молодец, настрой правильный. Я думаю, дело у тебя хорошо пойдет как раз из-за загруженности. А я как тюлень валяюсь А я в декрете, как заставить себя двигаться?
0
12.01.2015
Я тоже еще в декрете)) по вечерам на учебу только хожу! Да и ближайшие года 1,5 на работу не собираюсь, дождусь практики там и останусь))) Когда я первый раз худела, я каждый день гуляла по городу, пока сын спал в коляске, проходила около 5км ежедневно, очень помогало))))
0
13.01.2015
Yunna
Сынуля, 21 годДочурка, 17 лет Москва
Привет. Меня зовут Юля. Рада знакомству со всеми "коллегами" :)
После 12 лет начала усиленно поправляться. В итоге школу закончила с весом 63 кг )) А после рождения второго ребенка вес и объемы никак не уходят. Хотя "лялечке" моей уже 5 лет. Начала худеть 3 января с весом 72кг. На сегодня 68,2кг. Мечтаю 55кг. Но табличка по правильному расчету веса сказала, что надо 58кг. Вот в общем буду к этим цифрам стремиться. 
Худею на диете Дюкана с небольшими элементами симорона)
Всем удачи и лёгкости!
0
13.01.2015
Привет))) моя цель тоже 55кг
0
13.01.2015
Yunna
Сынуля, 21 годДочурка, 17 лет Москва

Привет. А стартовый вес какой? ;)

0
14.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва

Привет! Коллега! Сейчас мой вес 72 при росте 162. По расчетам Дюкана я должна сбросить 11 кг. За два месяца это очень много. Надеюсь кг 5 сбросить. Это мой первый эксперимент — худеть с группой единомышленников ))). Сегодня второй день и я вроде не депрессую по поводу еды. Сегодня даже появилось желание бежать. Хотя я это всегда ненавидела. Не ожидала от себя. Стимул — это сила! Элементы симорона, что это? Самовнушение?

0
13.01.2015
Yunna
Сынуля, 21 годДочурка, 17 лет Москва
У нас одинаковые показатели на старте получается) Да я тоже не рассчитаываю прямо резко так, мне главное к лету стать красоткой ))) Пока шубки-курточки всё скрывают)))
На Дюкане мне нравится, что хоть ночью иди ешь. Кушать вообще хоть когда не запрещается. Главное выбирать то, что надо.
Да, типа самовнушения ;) Что я красивая, стройная и т.п. Что водичка, которую я пью- это волшебная вода для похудения ))) Что шортики, в которые я хочу вместиться тоже хотят поскорее на меня налезть ))) ну и всякие такие вроде бы шутки )
0
14.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва
А я визуализирую. Лето. Тепло. Лес. Я очень худая (кг 50), в шортах, майке, кепке и в кроссовках бегу по тропинке.)))
0
14.01.2015
Yunna
Сынуля, 21 годДочурка, 17 лет Москва

Да-да... А еще можно пляж представлять, и идём к морю такие в купальнике, и сами собой довооольные )))) А мужчины так и заглядываются... любуются))))

0
14.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Мужчины так и падают, так и падают, и сами штабелями укладываются...)))

0
14.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

loveshower.gif




0
14.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Денюшку перевела. В личку.

0
08.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Ульян, вы на гв?




0
09.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Да, но 2 раза в день и смесь кушаем.

0
09.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

а у меня прям беда, кашу не хотим вообще, только грудь...вот и думаю, как это отразится мое похудение на ГВ?((




0
09.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Мой тоже тока грудь давай ему, но молока все равно столько нет, поэтому ему и бутылку терпеть приходиться.

0
09.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Поэтому с диетами я не экспериментирую пока, но спорт и отказ от вредных вкусностей буду стараться держать, а главное не поправиться (со старшей во время гв еще 10 кг наела, которые еще при мне).

0
09.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Я вот начала придерживаться ПП...но как то голодно( что то наверное не так....А может отказ от сладкого так действует?)




0
09.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Лучше тогда кусок мяса съесть (и сразу спать, пока организм не понял, что его обманули)

0
09.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

а я все какие то творожки ..йогурты)) точно! МЯСО!!!! big45.gif




0
09.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Ну, иогурт на закуску тоже можно, без добавок который. А мясо -это, что нужно выкармливания наших мужчинок. Только постное, конечно.

0
09.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва

Привет! Девочки, давайте знакомиться. Меня зовут Алла. Обращайтесь, пожалуйста, ко мне на "ты". Надеюсь на ваши советы. Может и мой опыт, за этот спор, кому-то пригодится. Я сегодня первый день не ем "гадости". Вчера утром Катюше отправила свои весы, на которых было 72,7..... А вечером,0 в последний день каникул, оторвалась по полной. Макдональдс, спиртное с конфетами. Но, я еще покаталась 2 часа на коньках. И под занавес, перед сном — суши. Уснула жирная и довольная. И сегодня мои весы показали 73,1 !!! И так, я начала с понедельника: утро — мандарин, вода, бассейн (10 минут кроль и брасс, 40 минут аэробика на пресс), через 2 часа морковь, вода, через час -чай с заменит. сахара, через 2 часа половину помело, вода (вода в течении дня всегда!), через 2 часа огурцы, через 3 часа — мясо с луком. Все. Вес стоит на месте. А у вас как проходит день? Сколько скинули? За сколько дней?

0
12.01.2015
Марина
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Привет, а какой у тебя рост (я с такого же почти веса худею). Привес кстати больше от алкоголя, чем от еды. Так что больше жидкости, и все ок.
0
12.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва

рост 162 см. Все, праздники закончились. И вроде в гости больше никто не должен в ближайшее время приглашать. Так что, надеюсь, начну худеть. Муж подбадривает, говорит, что первый день не показатель, только вчера булки ела, и удивляешься лишнему килограмму.
0
12.01.2015
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Девочки, всем привет! Я тоже с вами . Долго думала, ломалась, размышляла .... безумно стыдно фотографироваться .... даже было думать страшно! 

давайте знакомиться , настраивать и поддерживать друг друга !

Меня зовут Лена или Алёна , кому как больше по душе ) Ко мне только на "ты"))))

Расскажу  о своих проблемах с весом.  

Весила всю жизнь 50--51 кг. Началось все в 2005 году . Начались очередные месячные и не заканчивались, оказалась в больнице , из-за кровопотери  гемоглобин еле считался, куча обследований и анализов.. и ничего не нашли. Продолжались они почти 1,5 месяца. Кровоостанавливающие уколы останавливали , а как прекращали колоть сразу лило дальше. И самое страшное для меня , это стремительный набор веса, даже нет ... не стремительный , а нереальный!! за месяц в больнице я набрала 30 кг!! при этом я почти не ела! и как итог кровотечения остановили, вес остался , никакие обследования(гормоны, все возможные узи и тд в том числе ) не дали ответов что это было. Врачи просто разводили руками . еще 5 кг прибавилось. Потом больше полу года, ломали головы диетологи и акушеры-гинекологи что со мной делать. не помогало ничего! хоть один сельдерей жуй. мучили меня  мучили, потом тоже развели руками и сказали, пока не похудеть, возможно как заБ и родишь что-то измениться. И вес реально встал . вообще. Хоть тортики ешь целыми днями . Конечно за столько лет мой желудок привык есть МНОГО и сладкое и соленое . в 2010 родила сына , вес после родов опять не двигался, сказали тогда не знают ничего. и вот вот в августе 2013 года я родила дочку, и где-то через пол года почувствовала что поперло меня! стала взвешиваться и поняла что мой вес реально стал зависеть от моего питания! и вот я дошла до 90,8 , сейчас мечтаю похудеть ! раз вес начал расти значит появился шанс и уменьшить его. Но толчка и сил не было. Потом наткнулась на ваш спор, возлагаю теперь огромные надежды ) 

сейчас для меня главная цель научиться не ЖРАТЬ вечерами , и хотя бы не есть сладкое во второй половине дня. По будням будет особенно сложно, тк ухожу с детьми из дома в 15-16 часов, прихожу не раньше 21.30. в этот промежуток кушать  нет возможности(

Конечно на выигрыш не надеюсь даже, силы воли нет((

Буду рада новым знакомствам! 

пс сейчас вес 88,6 , рост 165-167

0
11.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

серьезные проблемы((((

но все наладится!

0
11.01.2015
И я с вами)) надеюсь в ближайшие дни доберусь до банка, а то у нас мороз жуткий из дома с ребенком не выйти
0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
а вы откуда?
0
11.01.2015
Северодвинск, Архангельская обл. Мы живем на берегу белого моря, у нас январь и февраль всегда морозные)))
0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Зато красота какая...эх..море... И какая температура за бортом?




0
11.01.2015
-30 сегодня((( обещают потепление к середине недели! Море красиво конечно, но оно очень холодное даже летом плюс судостроительные заводы рядом, экология так себе)
0
11.01.2015
Перевела Номер документа:
518260
Дата документа:
09.01.2015
Получатель 
Номер карты получателя:
•••• 5326
ФИО:
ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА Е.
Перевод 
Счет списания:
•••• 9009  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
400,00  руб.
Комиссия:
4,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Белгородское отделение №8592
БИК:041403633
Корр.Счет: 30101810100000000633
stampExecuted_noBorder.gif
9.01.2015
0
09.01.2015
пришли!
0
09.01.2015

Девчата, привет!)Как у вас дела???Как успехи в похудении???

0
14.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва
У меня минус 1 кг! ))))
0
14.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

минус 1300 music.gif




0
14.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Не набрала, уже радует.

0
14.01.2015
Минус 1400))))
0
15.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва

И я с вами! Хочу тоже к весне похудеть. А к лету быть самой стройной! Я второй день читаю комментарии и думаю, что в такой большой и дружной компании у меня и у всех нас получится сбросить все лишнее и оставить все самое лучшее и красивое. Всем удачи!

0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Присоеденяйтесь! К самым стройным и красивым мамам весны 2015!!!!




0
11.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва
Все, уже встала в ряд самых красивых!
0
11.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

girl.gif




0
12.01.2015

Спасибо, Катюш! Сегодня первый день, у меня прошел очень хорошо-питание, спорт! Надеюсь и все 60 так пройдут)))Всем удачи и терпения!!!

0
08.01.2015
Ты главное с дорожки не съезжай)))
0
08.01.2015

Надеюсь, Катюш,что не съеду)))В этот раз я ДОЛЖНА дойти до конца!!! А иначе не сдержу обещание мужу(((

0
08.01.2015
Дерзай!) Пусть муж оценит)
0
08.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва

Немного юмора:

6a0beb0341c58f8e6b5f78e2dd76e30e.jpg

0
13.01.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

-доктор,я хочу похудеть, какие упражнения вы можете посоветовать?

- мотайте головой влево-вправо, влево-право...

-и как часто?

-каждый раз, когда вам предлагают поесть)))))))

0
14.01.2015
Alla
Масик, 30 лет 9 месяцевКозюля, 25 лет 3 месяца Москва
0
14.01.2015
Наталья
Анюта, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет, я уже опоздала?))) Хочу еще раз попробовать поучаствовать
0
23.01.2015
Привет! Если за сегодня/завтра все успеешь, то давай
0
23.01.2015
Наталья
Анюта, 15 лет 9 месяцев Москва

Ок, постараюсь очень)) super_smilies086.gif
0
23.01.2015
Ольга
Никита, 15 лет 10 месяцев Москва
Девочки, я уже заочно с вами))) Кать, все переведу завтра, сбер а праздники не хочет работать)) Сегодня испытала йогу инферно с джилл, думала это фигня, после 20ти минут я была мокрая как мышь, но мне понравилась тренька)))
0
11.01.2015
Yunna
Сынуля, 21 годДочурка, 17 лет Москва
Всем лёгкой первой недели по пути к заветной цели!!!!  super_smilies086.gif
Пример на фото-супер! Есть к чему стремиться!
0
09.01.2015
Спасибо) и вам хороших отвесов) Для меня сегодня первым стимулом стали мои фото - как-то я себе не казалась настолько пополневшей( Буду все время на них смотреть, если захочется какую-нибудь гадость съесть))))
0
09.01.2015
Yunna
Сынуля, 21 годДочурка, 17 лет Москва

Встретила экспрес сжигатель жира (на область живота), делюсь. Вдруг пригодится кому-нибудь.

мне понравилось, что всего 8 минут нужно! Отмазка, что нет времени уже не пройдёт)))

зарядка 8 мин

0
10.01.2015
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

завтра переведу и все пришлю! фото выше просто поражают!

0
08.01.2015
ок)
0
08.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

big_smiles_150.gifЯ с вами!!! Но взнос сделаю через неделю, посмотрю как поведет себя молочко! Сегодня купила юбку и туфли для фламенко!!!)))




0
08.01.2015
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва
Катюша, я снова в споре, не столько похудеть, сколько поставить себя на правильный путь, полюбить свое тело и подружиться снова со спортом, фото обязательно пришлю.
0
10.01.2015
Сегодня переведу денежку. Кошелек потерчла. Там 1100 было. Таааак обидно... ладно хоть карточки в другом месте лежали....
0
09.01.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
Катюш,привет)фото и замеры сегодня попробую скинуть !сделала вчера ,сайт тупил и отказывался мне помочь)
0
09.01.2015
Много раз мама.
Алена, 26 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 4 месяцаЭля, 11 лет 6 месяцевАнгелина, 10 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Я тут как тут у меня как раз 5 лишних есть.
0
11.01.2015
Красивые стихи) ПДР

Похожие записи