Девочки,что морозите на зиму деткам?Овощи,ягоды.Чернику можно уже будет или подождать годик.
все что можно заморозить пихается в морозилку- на компоты/кисели и просто так. мечтаю о морозильной камере(((( яблоки сушу свои кстати- груши наверное тоже посушу...вобщем огород идет в обиход))
Мы едИм все ягоды которые хочет есть моя дочь- уже не боимся ничего.
0
21.07.2012
Ответить
мы морозим все что видим)))))
а чернику уже летом доча трескала - аж за ушами трещало)))
0
21.07.2012
Ответить