Войти
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон

заготовки

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

все что можно заморозить пихается в морозилку- на компоты/кисели и просто так. мечтаю о морозильной камере(((( яблоки сушу свои кстати- груши наверное тоже посушу...вобщем огород идет в обиход))

Мы едИм все ягоды которые хочет есть моя дочь- уже не боимся ничего.

0
21.07.2012
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно

мы морозим все что видим)))))

а чернику уже летом доча трескала - аж за ушами трещало)))

0
21.07.2012
клубнику,землянику,чернику,сливы,абрикосы,яблоки,груши ну и кучу овощей
0
21.07.2012
Подскажите что такое горшок?

Похожие записи