4/45 (27.02)
У меня сегодня выходной, поэтому по работе только то, что прям каждодневно необходимо.
А в целом я занималась домом, стиркой, посмотрели с сыном фильм, научили Зайчика играть в Манчкин, ну и так, по мелочи.
Я вспомнила, насколько это важно, иметь выходные, уметь переключаться хотя бы частично. После них хочется прям ХЕРАЧИТЬ 😁
Итак, цели.
1. Инстаграм: есть сториз.
2. Финансы: заглянула в приложуху расчетного счёта, а у меня счёт арестован! Это треш, никогда такого не было! Какая-то хрень со взносами, хотя всё вовремя плачу. Завтра бухгалтер будет разбираться.
Но для меня это знак: чаще надо заходить в банки и мониторить состояние счетов.
3. Спорт: учитывая орви, будь он неладен, сегодня час гуляла по лесу. Физнагрузки боюсь.
4. Проект "Работа с постоянными Клиентами" - продолжу завтра.
5. Продажи: продолжу завтра.
5,5. Старший сын - заставила дописать третье эссе по английскому.
младший - сделали все уроки, пробежалась по записям, которые ему одноклассники прислали.