все забываю написать, что мы обзавелись самокатом))) меня в восторг ввела цена, не смогла устоять! а Филипка чет это чудо техники не вдохновляет, он по-прежнему предпочитает машину или 3х колесный велик)))
все забываю написать, что мы обзавелись самокатом))) меня в восторг ввела цена, не смогла устоять! а Филипка чет это чудо техники не вдохновляет, он по-прежнему предпочитает машину или 3х колесный велик)))