Для тех, кто все еще продолжает мазать детей, мужей и себя продуктами питания.
Уважаемые дамы!!!
Если уж так случилось, что вы не углядели за ребенком, не намазали его солнцезащитным кремом SPF 50, огромный енот выкрал ваше дитя и полчаса держал его на открытом солнце, свекровь заболталась с соседкой, ребенок сорвал с себя одежды и со скоростью метеора полчаса носился в полдень под солнцем, и т.д.
Если в результате ребенок получил солнечный ожог, то
ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЭТИМИ СРЕДСТВАМИ:
Дублирую текстом: ПАНТЕНОЛ, крем ЭПЛАН, ДЕРМАЗИН.
И больше НИЧЕМ!!!
Продуктами питания- сметаной и маслом- МАЖУТ ТОЛЬКО ПЕЛЬМЕНИ, БЛИНЧИКИ И САЛАТ!!!
Особо изобретательные граждане в Турции и Египте снашивают ноги до колен в поисках сметаны, кефира, простокваши или чего-то напоминающего. А потом остервенело мажут сгоревших до пузырей малышей непонятными субстанциями. И потом годами лечат последствия такого отдыха.
Еще более изобретательные умудряются намазать ожоги маслом, барсучьим жиром или спиртом.
Занавес.