Войти
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Дорогие товарищи загорающие!!!

Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

мы тоже мажем пантенолом, но тем не менее мне интересно, почему нельзя мазать сметаной?))))

честно говоря, не знала, зачем ей мажут, что она делает, кроме как увлажняет, просто интересно)) еще про помидорку знаю))

0
19.06.2013

жирным мазать нельзя ни в коем случае

0
19.06.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да вроде все знают, но все равно сегодня бегала девица, спрашивала у всех спирт, чтобы смазать обожженные плечики. А потом маслицем еще сверху помазать.

0
19.06.2013
Ксения
Катерина, 14 лет Москва

Боже! меня как провизора такие люди просто убивают((( можно еще мочу единорога собрать, говорят от всего лечит(((

0
19.06.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Насчет мочи единорога стоит добавить только одно: ее нужно собирать только в полнолуние, только в високосный год и только от единорога- девственника. Моча распущенных единорогов
не помогает!

0
19.06.2013
Ксения
Катерина, 14 лет Москва

ахахахха)) я под столом)))

0
20.06.2013
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

кроме как увлажняет... еще сметана и прочие продукты питания являются прекрасной средой для размножения великого множества патогенных бактерий, что в соседстве с повреждениями кожи может вызвать что угодно. Грибок - это самое безобидное, что можно получить.

0
19.06.2013
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

аааа, вот этого я и не знала)

спасибо) теперь буду знать)

0
20.06.2013

один раз в жизни помазалась сметаной. Запах вони помню до сих пор. Больше никогда - буэ.

ну а что вы хотите - "так же все делают!".... народ и опрелости год назад мазал прокипяченным маслом - "бабушка подсказала!"

0
19.06.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ха! Опрелости маслом:) Тут год назад дьявольскую шерсть со спинок младенцев хлебным шариком выкатывали:))))

0
19.06.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

0
20.06.2013
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

О боги! А почему бы не помазать дитя кетчупом? Совсем недавно общалась на площадке с дамой, которая протирала восьмимесячного ребенка спиртом, чтобы сбить температуру. Так что теперь точно знаю: это не байки, эти люди существуют, и они среди нас!

0
19.06.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Душечка, да вы в своем ауле вообще отстали от передовых методов! Вообще-то от температуры помогают ТОЛЬКО красные ниточки, смоченные в уксусе и завязанные тройным узлом на запястьях и щиколотках.

Взяла б интернет, да прочитала, как нынче температуру сбивают:) А то нурофеееен, панадооол...То же мне.:)))

0
19.06.2013
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Апполло хороший гидрогель противоожоговый, еще лучше Пантенола.Мнгновенное обезболивание и охлаждение,что очень актуально при местном повышении температуры. Незнаю вот только с какого возраста можно детям.

0
19.06.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я про него что-то слышала. Но ничего не знаю, поэтому не включила:)

0
19.06.2013
Natasha
Самара

Таня, а бепантен не заменит пантенол?
0
29.12.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Заменит, это одно и то же.

0
29.12.2013
Natasha
Самара

Благодарю:)
0
29.12.2013
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха

пельмешек захотелось )))) фотка очень аппетитная)))

А если серьезно согласна полностью!!! Еще бы втолковать нерадивым мамашам и особенно бабушкам про то, что температуру нельзя ни в коем случае сбивать обтиранием ребенка водкой!

0
20.06.2013
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

а поссать на ожоги?!

0
19.06.2013
Танька
Плюша, 14 лет 6 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Блин, забыла:((( Хорошо, что напомнила! Но это крайняя мера, когда уже пузыри появляются. Просто покраснение с температурой лечится сметанкой (ням-ням:))

0
19.06.2013
Воспитательно- духовный вопрос Девочки, а как теперь попасть в ленту развития и почитать, что пишут о детях нашего возраста?

Похожие записи