Мне кажется, плод стал совсем огромным. Постоянно высовывает какую-нибудь часть тела - колени, зад... руками что-то делает внизу... раньше, когда она была поменьше, было прикольно.. а сейчас тоже прикольно, но вдобавок еще и страшновато - как такая штуковина здоровенная будет из меня вылазить? Месяц назад был 2700.
Следующий чек-поинт 22 декабря (ПДР по акушерским). Один ПДР, по последнему УЗИ, мы уже проворонили, был 17 декабря.
Сказали, если до 29 не разрожусь, положат в больничку. Я с трудом себе это представляю: у меня контракт с РД4, и предродовая госпитализация там за отдельную плату (ок. 2,5 в день), наверняка бесплатных путёвок в четвертый не дают, придется за бабло. Им будет выгодно, чтобы я там подольше потусовалась.