Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Всё фигово(((

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Маша, это декабрьская депрессия. Самые короткие дни и самые длинные ночи... Это очень тяжело.

Держись! Вот мой морж - Левик тоже недавно болел, хоть и обливаем его ледяной водой 2 раза в день и до этого мы не болели года 1.5. а с сентября уже 2 раза кашель один раз с температурой:( Вирусы нынче злостные:(
0
23.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Как говорится: И это пройдет..

Не вешай нос!! ;) крепись, очень тяжело, даже не представляю на сколько, но скоро это закончится и придет хорошее ;)

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да, с ляльками жить "на коробках" тяжело((( В новой квартире, думаю, все будет не так тяжко

0
23.12.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Чёта ты расклеилась))) 😀 бывает, переедете скоро, в трешке то веселее Жить))

0
22.12.2016
Совсем запуталась... Вторичка или новостройка? И район? Что Вам приносит радость?

Похожие записи