Бывают моменты в жизни, когда умереть хочется больше, чем жить дальше. Если бы не четыре сердца, которым ты нужна.
Мы потеряли нашего мальчика - уже второго. Ухожу хотя бы на время с ББ - в голове бардак, в душе пустота...
Бывают моменты в жизни, когда умереть хочется больше, чем жить дальше. Если бы не четыре сердца, которым ты нужна.
Мы потеряли нашего мальчика - уже второго. Ухожу хотя бы на время с ББ - в голове бардак, в душе пустота...
Викуля, это очень тяжело, ужасно и не найти таких слов, что бы тебе стало легче, но ты должна собраться, у тебя есть замечательные мальчишки и я уверенна, что будет еще. Знаешь, вчера батюшка нам сказал, что еще не время, всему свое время и когда оно случится, никто не знает.... Я мысленно с тобой, переживаю за тебя. Очень надеюсь, что ты скоро к нам вернешься
Сочувствую-соболезную...
скорблю!
Держись,я мысленно с тобой.
Я думаю-правильное решение-закрыться от всех и вся!нужно пережить-переплакать и найти силы для дальнейшей жизни!
Ты нужна своим мужчинам!
Дорогая, я не знаю , что сказать... Сама дважды такое пережила... Тут , наверное лучше по молчать всем вместе.... Я тебя люблю!!!!
Как ужасно это.... Соболезную всем сердцем. Пусть вашему ангелочку снятся добрые сны на руках Господа.


Дорогая, милая! Не кори себя! Что же происходит такое: то Анюта, то ты?! Я очень вам сочувствую и переживаю.
Я рыдаю с тобой...........
...вы держитесь.......ты хорошая и добрая...........терпи!.....надейся и жди!!!
Ооо, Вика.... Потеря большая, да((((( Но нужно взять себя в руки! ведь есть ради кого, есть!!
как я могу тебя поддержать, Викуля?..
Мне так жаль.........((((((((((((((((((((
Возвращайся обязательно.....
Викуль, соболезную.... Держись, миленькая, держись... :((((
Вика, сочувствую тебе, держись, пожалуйста!!! Мы с тобой!!!
Как? Почему?
Вик, мы с тобой, держись. Сочувствую всем сердцем
Викуля, крепись!!!!! Есть ради кого жить- это главное.