Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Мехико

...

Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность Москва

Викуля,  это очень тяжело,  ужасно и не найти таких слов,  что бы тебе стало легче, но ты должна собраться,  у тебя есть замечательные мальчишки и я уверенна,  что будет еще. Знаешь,  вчера батюшка нам сказал,  что еще не время,  всему свое время и когда оно случится,  никто не знает....  Я мысленно с тобой, переживаю за тебя.  Очень надеюсь,  что ты скоро к нам вернешься 

0
30.11.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Сочувствую-соболезную... 0039.gifскорблю!

Держись,я мысленно с тобой.

Я думаю-правильное решение-закрыться от всех и вся!нужно пережить-переплакать и найти силы для дальнейшей жизни!

Ты нужна своим мужчинам!

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Дорогая, я не знаю , что сказать... Сама дважды такое пережила... Тут , наверное лучше по молчать всем вместе.... Я тебя люблю!!!!

0
30.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико

Как ужасно это.... Соболезную всем сердцем. Пусть вашему ангелочку снятся добрые сны на руках Господа.

0
25.11.2014
Мама девочки (17 лет) Риека
0039.gif
Понимаю, что словами тебя не утешить. Плачу вместе с тобой...
0
24.11.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Дорогая моя, держись! Знаю как это тяжко и непросто, выплесни, переживи, и живи!
Если захочешь выговориться, почту знаешь, я всегда готова выслушать и поддержать.
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
КАК ТАК  за что нам всем такие испитания в жизни
держись Викуська ми с тобой
0
21.11.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
Викуличка, солнышко соболезную... Возвращайся поскорее, мы все тебя будем ждать. angel.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Вика.... Как жалко((((( Дорогая моя, не думай о плохом, поскорей восстанавливайся и возвращайся! Я буду тебя ждать!
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Красноярск
ты, моя золотая((((как жаль((((((
(((Викуль, милая-золотая,я  душой с тобой.......возвращайся....
0
21.11.2014
Москва

Викуля — крепись, сочувствую, скорблю с тобой и все понимаю(((( но есть ради кого жить, ждем возвращения!
0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Дорогая, милая! Не кори себя! Что же происходит такое: то Анюта, то ты?! Я очень вам сочувствую и переживаю. 

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет)
 Я с тобой! все наладится! будем ждать тебя super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Я рыдаю с тобой...........

...вы держитесь.......ты хорошая и добрая...........терпи!.....надейся и жди!!!

0
20.11.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ооо, Вика.... Потеря большая, да((((( Но нужно взять себя в руки! ведь есть ради кого, есть!!

как я могу тебя поддержать, Викуля?..

0
20.11.2014
Житомир
Викусь,держись,милая!Сердце болит за тебя!
0
02.12.2014
Бобруйск
Викуль, береги себя,пусть пройдет время... крепитесь!!!
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Иркутск
Викуль, держись... Нужно время, все обязательно будет хорошо.
0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Викуля, держись! Нужно время. Всё обязательно будет хорошо!
0
29.11.2014
Москва
соболезную!!! сил тебе все это пережить! возвращайся..мы тебя очень ждем!
0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

Мне так жаль.........((((((((((((((((((((

Возвращайся обязательно.....

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Викуль, соболезную.... Держись, миленькая, держись... :(((( 

0
24.11.2014
Ну как же так ...... (((((((( держись , твои любимые рядом , они помогут . 
0
23.11.2014
Мама девочки (24 года) Коломна

Вика, сочувствую тебе, держись, пожалуйста!!! Мы с тобой!!!

0
22.11.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
Держись, моя девочка! Ори, кусайся, но держись! Обнимаю тебя и жду. 
0
21.11.2014
Мама девочки (27 лет) Орел

Как? Почему? 

Вик, мы с тобой, держись. Сочувствую всем сердцем

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель
Викуль, держитесь! 
Прими соболезнования
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
я так тебя понимаю. Я тоже пережила такое. У меня умерла доченька после родов.
0
21.11.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Казань

Викуля держись. Мы тебя очень ждем.

0
21.11.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Калининград

Викуля, крепись!!!!! Есть ради кого жить- это главное.

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
Викуль, держись!!!
0
30.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Ярославль
соболезную! надо надеяться на лучшее!
0
21.11.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Соболезную!
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
я тебя понимаю(((( сочувствую.
0
21.11.2014
... У меня повилась дочь

Похожие записи