Войти

Клееночки в кроватку?

☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
у меня именно такие пелёнки. я ими очень довольна. ЧЕНЬ рекомендую прокладки для груди из бурёного шелка. Любые трещенки и дискомфорты махом проходят. И боди для детишек тоже классные.
0
17.01.2008
Ларчик
Одесса
бодики тоже Disana?? у нас таких еще пока не продают...

а пеленки лучше взять побольше размером или поменьше?
0
17.01.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
у меня побольше , кажется. я покупала www.via-naturalia.ru посмотри.
0
17.01.2008
Ларчик
Одесса
я вот смотрю тут http://www.babycare.com.ua/formother_prok.html там пишут

Прокладки для груди из шерсти и шелка

Уникальные свойства буретного шелка обладают заживляющими свойствами, а теплая шерсть согреет даже в самую холодную погоду.
Состав: шерсть, буретный шелк.

а от шерсти не слишком жарко? ну, не всегда ж зима за окном... или есть и только из шелка?
0
17.01.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
там шерсть то не для согревания. не вспотеешь это точно.





0
17.01.2008
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

А тут вот такие продаются http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2267582

они на кнопочках прикрепляются к краватке и не скользят. Внутри клееночка, а с двух других сторон как пеленочка обычная.

0
17.01.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
У меня непромокаемый наматрасник: одна сторона махрушка, другая клеенка, еще сверху клала толстую клеенку "Мир детства", пока никаких неприятных сюпризов, несмотря на то, что первый месяц бывало и ползунки и простынка были мокрые (памперс пропускал немного)
0
17.01.2008
угу, спасибо , что постом напомнили о пленках этих, нам их на курсах рекомендовали!
0
17.01.2008
Новые пособия Чем полезен такой тазик??

Похожие записи