Войти

Новые пособия

Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса

За каждого по 12,24 датут. Мне вот интересно, а за третьего ребенка после двойни дадут 50 тыс? или посчитают его как второго? Вообще эти пособия до одного места. Кто хочет рожать - родит и без пособия. А кто нет - ни за какие деньги не заставишь...

0
10.01.2008
Приветик! Ну ты меня порадовала, я как раз вчера пыталась уточнить насчёт увеличения пособия. Это уже точно-приточно? УРЯ! Спасибо тебе.
0
10.01.2008
Что нужно взять в роддом... Клееночки в кроватку?

Похожие записи