bigbon! - и это все, что я хочу есть ))) ворой день уже уминаем... мужу тоже нравиться. знаем, что много нельзя, но если больше ничего не хочу. хотя нет - корейская морковка ммммммммммммммммм)))))))

))))))))))))) нее, это от доширака )))) а от бигбона шляпы смешные )))) будем утром здороваться:
- привет, СОУС!
- привет, ЛАПША! )))))))))))))))))))))
а я нынче, оторвалась пюрешкой ролтоновской))) сто лет эту бяку не ела, а тут вдруг захотелось. ммм