Думала начать с кабачка - он не пошел никак. С удовольствием сосет яблоко, банан. ввела кашу - вчера ей не понравилось, а сегодня покормила с новой японской анатомической ложечки - я вам скажу, это вещь! Алинка ела все аккуратно, ей удобно забирать пищу, ничего не падало изо рта - она все проглатывала (вчера с обычной ложки такого эффекта не добились).
с педприкормом у нас не получится, наверное - надо кушать больше, так как Алинка огромная у меня,с педиатрическим - тоже нет, потому что она не съедает рекомендованное количество и я не настаиваю на определенных блюдах. К тому же я не хочу пока заменять одно кормление грудью на пищу.
В конце концов, вырисовывается нечто среднее. Ну и пусть.Я смотрю, тут на блоге многие этот метод практикуют.
