Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

вопрос о сложном случае

Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Миома может и рассосаться. Климакс на носу, гормоны на спад пойдут и может дело очень измениться. Но консультация очень хорошего специалиста не помешает точно.

Я ходила в ЖК № 6, это Маросейка 13 "А". Там есть врач от Бога, Алексеева Мария Степановна.

0
23.11.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

хорошо, спасибо. Тут просто нуже хороший адекватный разговор с гинекологом. Я предложу ей, пусть сходит. А ты платно ходила?

0
23.11.2011
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Да, платно. Этот доктор супер. Раньше он зав поликлиникой была. Еще она в Коньково  в Центре планирования бывает, но как там ее найти не знаю. К ней со всей Москвы едут. Вот мн, реально, с первого мгновения назвала предполагаемый диагноз, через неделю пришли анализы и все подтвердилось.
0
23.11.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

круто. Цена не заоблачная?

0
24.11.2011
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Цена была средняя по Москве.

0
24.11.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Юль, она там больше не работает, уволилась :(
0
24.11.2011
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Ого. И где ее искать теперь? Хотя у меня есть телефон ее знакомого врача, попробую разыскать.

0
24.11.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

она девочке, для которой я у тебя контакт узнавала, сказала об этом. Ещё полгода назад она ушла, говорила, что на пенсию. Может где-то работает, не знаю. Девочку мою она передала другой врачихе, сказала где оперироваться нужно.

0
24.11.2011
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Ой как обидно!!!

0
24.11.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

7 см - это сколько недель?

Если вопрос только об удалении миомы, то в этом возрасте можно и не торопиться, климакс может грянуть вскоре, как нам упорно галдят доктора и реклама, и миома мама прекратит свое существование. Если она не растет, конечно,бурно, у моей коллеги так и получилось. Врачи настаивали на удалении матки с миомой, она маялась кровотечениями, но на операцию не соглашалась, потом наступила менопауза и в очередной заход ее миому просто не нашли.

0
23.11.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.11.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Раньше миому в неделях беремености мерили, в см я не ориентируюсь.

Возраст у неё сложный: можно вырезать строго миому, потом восстановительный период, потом решать можно ли вынашивать и рожать, а многие генетические нарушения активно проявляются в этом возрасте беременеющей мамы.

Хватит ли сил, времени и денег?

0
23.11.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.11.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ну, сама ж дотянула...

0
23.11.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.11.2011
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Лен, могу порекомендовать только отличного гинеколога, которая сделает все, что попросит клиент.. Она не оперирует, но у меня была операция тоже (чистка, правда) и она направила меня тоже к очень хорошему специалисту в государственную больницу (просто за деньги по договоренности, но официально лежишь в государственной больнице).

А так, можно с ней проконсультироваться, стоит ли вообще удалять миому.

0
23.11.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да, спасибо, если не трудно, я буду признательна.

0
23.11.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня подруга с такой же ситуацией. 2 выкидыша, миома. Удалила вот миому эту (даже 2), сейчас проходит постоперационное лечение, вроде как весной разрешили снова пробовать. Но там с неё за операцию взяли 120 тыщ :(

0
23.11.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да, я знаю, сколько это стоит. Но в Мониаге ее бесплатно прооперируют

0
23.11.2011
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

нерожавшей будут пытаться всеми силами сохранить матку , НО это операция и ни один врач не может гарантировать что всё пойдет именно так а не иначе.  как там все внутри , какие сосуды подходят в эту миому , как она распологается. На УЗИ такого не увидишь.

0
24.11.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

у меня хорошая врач, но не знаю в данном случае возьмется ли удалять и сколько клиника возьмет денег. но уверена, что если там возьмутся, то постараются сохранить матку, если это будет возможно.

0
23.11.2011
о пользе дружбы. Буду раскрываться с незнакомой вам стороны)) наши большие маленькие проблемы. Кто бы помог...

Похожие записи