Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Харьков

Посетила нового врача

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Натусик , а вы ИИ не пробовали ?

0
17.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Нет, не пробовали никогда. Много раз про это слышала, даже из первых уст, но все про то, что не помогло никому.

0
17.08.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Посмотри здесь статистику , а то эко и правда очень затратно , и не всегда 100% результат ! А если подумать , раз у вас получилось , то может дело в другом , именно в отторжении , раз и с эко не получилось ?

0
17.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо за участие. Подумаю, конечно.

0
17.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Скорее всего, либо яйцеклетка была плохонькой, либо что-то эмбриону не понравилось, не хватило чего-то для развития.

0
18.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Или что-то помешало...

0
18.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Об этом я не подумала почему-то. Что это могло бы быть? У меня, например, несколько миом в матке. Они маленькие, врачи говорят, что на зачатие это влиять не может. Но кто знает?

0
18.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Никто не знает. Это я написала, чтобы подчеркнуть, что так много может быть версий, да и срок 5-7 недель - это слишком мало, чтобы что-то конкретное сказать. Но гистеру мне никогда не делали, поэтому, фиг его знает, что там в матке.

0
19.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Версий очень много. А, возможно, это совокупность нескольких факторов. Просто пазл не сложился, и всё.

0
19.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Вот и я так думаю. Но анализы сдам, только М дождусь. И все, что от меня зависит сделаю, чтоб потом себя не винить, вдруг это мой организм напортачил.

0
19.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Может, заодно еще и антитела к хгч сдашь? И Д-димер? Я тут как раз Оксане это советовала. У тебя ведь теперь такой же диагноз, как у нее.

0
19.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

У кого уже есть ребенок, антитела к ХГЧ не сдают. Д-димер я сдавала дважды год назад - норма у меня. У меня один диагноз пока - возраст 😂

0
19.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

У нас всех тут такой диагноз.

Может, ещё что-то (кроме возраста)?

Возможно, антител к ХГЧ раньше не было, а со временем они появились, а? Я не знаю просто. У нас с тобой так называемое "вторичное бесплодие", когда уже есть дети.

0
20.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду
0
20.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Та непаханное поле! Есть над чем работать врачам платной индустрии.

0
20.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

По-моему, все эти причины перебрать вообще нереально.

0
20.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Так и я ж про это

0
20.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Гадать, не угадать.

0
20.08.2017
Закончилась моя Б в 7 недель. Сдала анализы. Нарушений нет.

Похожие записи