Войти
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

Ну и напоследок в этом кошмарном мае...

у нас 2 степерь. вот так было http://www.babyblog.ru/user/merka2000/3012437

0
31.05.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

тоже страшно((( Но в нашу больницу лучше не попадать: везут сразу в иинфекционку, отделение старое без ремонта, практически все кто поступает подхватывают ротовирус, короче попадешь и не скоро от туда выйдешь. 

А самое страшное, что такая фигня может повторяться лет до 5, а то и дольше. 

0
01.06.2012

в больнице сказали,что вообще не может повторяться или же часто и на простуду даже.

И возраст поднялся сказали там, до 7-9 лет даже, как ни грустно!

А вам не сказали купить домой ПУЛЬМЕКОРД? вот его и добавляют в ингалятор

0
01.06.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

сказали. ещё какие-то два лекарства написала врач, спиок сейчас у мужа, он поехал в аптеку и медтехнику за небулайзером. 

0
01.06.2012

напишите потом?

0
01.06.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

ок

ещё способ она рассказала как снять экстренно отек: в небулайзер добавить галазолин (по моему, на той бумажке точно записано). 

0
01.06.2012

ну, мне такого не скорая не в морозовской не говорили. назвали именно пульмекорд,чем и снимают

0
01.06.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

вообщем нам написали такие лекарства:

эуфилин - 1/4 табл.

беродуал для ингаляций или пульмекорд

это вслучае отека,

а сейчас делаем ингаляции с амброксолом и физраствором.

 

и на самом деле написано "галазолин" для мнгаляций в случае резкого отека. 

0
02.06.2012

почему-то и скорая и с больнице только пульмекорд применяли. А вопрос - написана ли дозировка и надо чем рзводить?

чем сухость убирать я знаю - всё-таки 7 дней лежали. весь курс я видела

0
02.06.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

купили беродуал - там в инструкции как разводить и сколько написано

а галазолин не покупали. В пн идем на прием, спрошу про него ещё раз.  

0
02.06.2012

про глазолин вообще я удивлена...

не, нам и педиатор советовала только пульмекорд

0
02.06.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

когда муж в аптеке покула беродуал, он спрашивалпро пульмекорд и ему сказали, что это одно и то же.

 

0
02.06.2012

до 6 лет противопоказания?

а как вам капать? какая дозировка

0
02.06.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

в инструкции написано так: детям до 6 лет и массоой менее 22кг раствор готовится из расчета 2 капли на 1 кг массы тела, но максимум 10 капель, разводить в 3-4 мл физраствора.

0
02.06.2012

У нас был Ларингит, наша врач конечно меня напугала т.к кашля у нас небыло. Сказала купить на всякий пожарный если будет задыхаться Преднизолон и сделать укол одну ампулу. Еще в таких случаях нужно сильную влажность в комнате. Хорошо если есть увлажнитель, если нет как у нас. Я намочила все полотенца, какие положила на пол, какие на дверь, под кроватку поставила таз с водой. А если всеже  ложный круп (задыхание) начался то набрать в ванной воды и подышать над паром, опять же увлажнить. Лечились мы Ингаляции с Лазолваном, Физраствором, Беродуалом. От горла Тантум верде, от кашля еще Эреспал!! Иногда давала чай с маленькой ложкой меда. Удачки, для вооружения чтобы не трястись почитай про Ложный круп. Он кстати ночью бывает!!!

0
31.05.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

спасибо за советы. Собиралсь в2 года из комнаты Коляна переезжать в родительскую спальню, теперь стремно его оставлять одного.

0
01.06.2012

А вам не сказали купить домой ПУЛЬМЕКОРД? вот его и добавляют в ингалятор

0
01.06.2012
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

ух( мы тоже недавно переболели им( уже 2й раз за 2 года

а щас ротовирус(

0
31.05.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

оооо сочувствую. Ротовирус мы тоже уже словили в начале мая.

0
01.06.2012
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

выздоравливайте скорее!!!

представляю,как ты испугалась...

0
31.05.2012
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

спасибо, сегодня уже полегче.

0
01.06.2012
7 дней до 2-хлетия и наконец-то фото всем привет из солнечной турции

Похожие записи