Пост носит повествоовательный характер.
И белок мой прекрасный. Сколько советов я получила, что белка ем много и почки мои непременно отвалятся. Кстати почки работаю прекрасно, а вот белок еле еле дотяну ли до нормы. Ем 110-130 гр белка и то дышим на грани.
Гемоглобин 139 пришёл. Я пью железо профилактическцб дозу, так как низкий ферритин. А как правило сначала снижается ферритин и потом гемоглобин. Вовремя пить начала.

Алт чуть повышен. Он был намного выше из-за гормональной поддержки.. Около 99. Так что пришла почти норма.
Холестерин естественным путем повышается во время беременности. Но все равно сдам липидограмму.
При беременности значения белка чуть ниже стандарта из-за выской потребности и расхода, но я слишком скептически к этому отношусь и тоже бытаюсь его "удержать"