Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

Болталки в 2.2

Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Да, такая рассудительная, прелесть:)

Мы тоже много чего рассуждаем,  но ты правильно говоришь, сразу запомнила, думаешь не забуду, а сейчас и не помню даже. Тут едем в машине, папа за рулем, а девчонка нас сильно так подрезала, ну папа наш не стерпел, выругался мягко - КОЗА, говорит. Диана такая, папочка где, где -  коза. Папа - убежала, это я так, прикольно:)

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

))) Да, приходится теперь взвешивать свои слова, прежде чем сказать. Они как губки - все впитывают молниеносно...

0
18.11.2012
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

0
19.11.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

Ничего себе рассуждения!!!Лизунька умничка!

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибочки! Иногда очень забавно у нее все это получается, особенно с выражением, мимикой))

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Умничка!

0
17.11.2012
Беседа Болтушка-хохотушка

Похожие записи