Войти
жду девочку, 12 неделя Запорожье

счастье!!!!!!

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

А представляете, какое счастье его увидеть первый раз наяву?!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
нееет! я смотрю видео и слезами умываюсь....и
0
27.01.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Да, помню этот момент. Я его увидела в первый раз на УЗИ в 6 недель. Сердечко бьется, а на мониторе лежит такое зернышко как в люлечке. Я вышла из кабинета и было ощущение, что весь мир находится у меня в животике. Поздравляю вас!!! Легкой вам беременности!!!!!!

0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
ой это канеш капец!!! спасибо вам! и здоровья вашей семье!
0
27.01.2012
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

здорово))))))) я тоже  перед каждым узи волновалась.......

а муж мой не одного узи не пропустил не с сыном, не с дочкой.....

0
30.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

так мило.... ну а мой муж пропустил первую встречу! так как я  ему вообще ничего не говорила про выделения плохие...позвонила с больницы и сказала не звони я перезвоню все раскажу! он меня потом чуть не убил))) говорит я за етот час посидел!!! ну и он на работе был)))

0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

да мой отпрашивался) ничего успеет, в 12 недель планово делать

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Калининград
Ну, муж с машиной с домом тоже хорошо, тоже счастье! А то обидятся. Здоровья тебе.
0
03.02.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

))))) еслиб он читал наши бабские бредни....))))))) спасибочки! и тебе здоровья огромного!

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Калининград
А мой иногда читает)))
0
04.02.2012
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Оч трогательно. Действительно  счастье когда внутри тебя новая жизнь))))))))))))

0
30.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

даааа.это оно!"!!!! скоро и у тя все обязательно будет)))

0
30.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Ой, а когда он будет лежать на ручках и сладко посапывать....

0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
это будет счастье+счастье=любовь
0
27.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Караганда

Берегите себя и малыша. Легкой беременности вам!!!!!!!!!

0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
спасибо...будем старатся
0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
даа))а когда ты еще родиь))то воовще))))такая связь мать ребенок необъяснимая))))))))))))
0
31.01.2012
выделения я, ночь и туалет.....

Похожие записи