мы сидим уже 2 недели.
сколько можно безпрерывно сидеть малышу в 6 с половиной мес.
ато в кроватке играется а потом втыкнет в телек...
мы сидим уже 2 недели.
сколько можно безпрерывно сидеть малышу в 6 с половиной мес.
ато в кроватке играется а потом втыкнет в телек...
Вот телек нам сказали ни в коем случае при ребенке не смотреть. И не сажала, пока сам не сел...если сама не садится, думаю, недолго
телек то хай смотрит. просто она сидит играется мин 15-20..я на кухне и прихожу а она втыкает в телек уже!! а еслиб игралась то уде б на пузе была..а так я не могу контролировать сколько она сидит. если она час сидеть будет то наверное это неоч хорошо
как ребенок чувствует свою силу, так и будет сидеть))...вы ж ее не в подушки садите?!
устанет, сама завалится)
наша как села, перестала вообще лежать)
Как устанет, так и перестанет!))))))) Мы как сели, вообще отказваемся ледать, нам нужно либо сидеть, либо подтягиваться за что-то вставая на колени. Как говорится организм сам себе плохого не сделает и через силу, ваше чадо сидеть не будет))))))
сидит пока не устанет сама, а вот телек это проблема, тоже втыкает. Знаю что много нельзя стараюсь отвлекать, но только начинается реклама....и все))))