ура! первый раз занимались. замечательно! сын был ужасно увлечен
много фото с телефона



не обошлось без "аварий", швабра пришлась очень кстати)



цветочек разукрасили раньше уточки. он у нас многослойный))


затем приступили к лепке




наотрез отказывался идти играть. требовал продолжения. дала тесто для лепки на замену, а то все за один день сделаем)
не буду врать, что все получилось сразу. нет, не все. но мы теперь каждый день будем заниматься)))







