Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

это может мой малыш

Мама девочки (16 лет) Москва

вот - оказались и страницы совпали у нас)))

Мне тесто фирмы Крайола непонятно - разминать хорошо, а вот прилеплять - никак. ДОстала уж пластилин. Как -то с ним пошло всё лучше и продуктивнее.

Еще мне понравилась работа с восковыми мелками - чисто с ними)))

Но не все фирмы, есть крошатся и ломаются (как нам в саду давали порисовать в ГКП), а вот подарили Джови - так отлично!

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да тесто действительно странное. ничего из него не слепишь. тоже лепили из пластелина обычного а тесто потом выдала просто на замену.

с восковыми мелками???

да я тоже разбила на сейчас и потом)

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

восковые мелки))) чисто не как краски)))

только надо брать хорошие фирмы,чтобы не ломались))

0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

серия ЭТВМ замечательная. мы тоже рисуем пальцами, но дочке по душе ладошки оказались))) почему-то

undefinedundefined

и вчера попробовали пластилин просто нажимать - тоже спелась)))) хорошо прошло, поняла,что буду часто применять этот вид, отщипывать Злата умеет:

undefinedundefined

я сейчас веду закупки, среди них на Развивашках всё это есть от Мозаики-синтез. купила всю серию, но сразу разбила,что сейчас, а что потом сможет

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Как здорово!

Мы тоже очень любим пластилин и краски, но у нас нет систематики. Поэтому  приглянулись ваши книжки. Расскажите что это за книжки, если не секрет?

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

серия "это может ваш малыш")))

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

http://shkola7gnomov.ru/shop/series/eto_mozhet_vash_malysh

странно, сообщение свое не вижу. ну дублирую.

в книге есть инструкция к каждому заданию. текст, который можно прочесть малышу, чтобы заинтересовать его. мы 2 задания с красками сделали из самого альбома и попросили папу распечатать нам похожие картинки из инета. их раскрасим по тому-же принципу. это у меня экономия такая

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

у нас мисочка с водой была бы хитом, и была бы перевернута через минуту., причем куда-нить на диван или кресло понес бы и пролил

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Североморск

умнички!!! мы тоже рисовать любим, а вот с пластилином туго пока...отщипывает и бросает, причем со страшным выражением лица))

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва


0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Класс!!!! А что это за картинки? Это специальные упражнения для самых маленьких?

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага серия "это может ваш малыш")

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Курск
а что у Вас стоит возле балкона? Увлажнитель??????
0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

аага

0
28.01.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Здорово! Надо тоже пластилин попробовать.

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

попробуйте! он здорово увлекает))

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ух ты Ро просто художник!!!!!!!!!!!!!

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Курск

Чудесный ребенок)))

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо вам)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел

А с курицей это что за книжка?

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

пластелиновый снежок ) http://shkola7gnomov.ru/shop/goods/522

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Суууууупер!!! Молодцы какие! :)
0
27.01.2012
книги буква О

Похожие записи