Войти
Мама троих (17 лет, 6 лет, 2 года) Химки

Школьно-предшкольное

Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград
вот и я также в прошлом году расстроилась, когда увидела нашу первую учительницу - студентка-выпускница, которой на собрании родители рот затыкали (собралась же шайка забулдыг каких-то!) и некоторые были со своими отпрысками, которые на этом собрании просто на ушах стояли((( я была просто в шоке! только родила дочу, сын у меня более чем развитый, и чему думаю он тут научиттся??? меня спасла моя свекровь, она пошла на ковер к директору и так с ним поговорила (сказала что на коленях будет умолять перевести и все в таком роде) - взяли моего Тимурку в нормальный класс! при этом так совпало, что один мальчик из этого класса пошел в другую школу. Оль, попробуй, вдруг получится! слезно проси - тоже ведь люди, может найдется местечко?!
0
31.08.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
28 человек в классах при норме 25, придется кого-то значит двигать.... Не пойду пока, посмотрю, что за учитель и как будет учеба
0
31.08.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
тоже два года проучились с такими нерусскими))))) Эля была отличницей! Зато в новой школе спустилась хуже некуда(((( Стимула не было! Вот что плохо(
0
30.08.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

не знаю, будет ли у Веры стимул - учиться, где никто ни бэ ни мэ...

хотя может я и преувеличиваю

0
30.08.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

так я о том и говорю - что стимула не было в той школе

и перейдя в другую "сильную" школу - Эле приходится не сладко

0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
попробуйте отучиться четверть и поговорить с директрисой аргументированно, что, мол, хотим знания получать и чтоб первый иностранный был не восточный язык. а там чем черт не шутит...
0
30.08.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

ага...это единственный вариант..

сейчас идти - даже аргументов нет.

а так по итогам четверти - хоть предметно свои претензии.. если будут

0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
всегда можно найти:-))))
0
30.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Видно это и остается. Может как-нито во втором классе перевести?
0
31.08.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
если будут аргументы, попробуем. Может все нормально окажется в итоге, и учитель хорошая и пр
0
31.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Конечно. Может вообще все лучше всех будет!
0
31.08.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
ОЛь, держитесь! Все, что ни делается, все к лучшему)
0
30.08.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
я надеюсь, что к лучшему))
0
30.08.2011
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
а других школ нет поблизости?
0
31.08.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
есть, одна. Туда не хотим, мне больших трудов стоило впихнуть ребенка в эту. В той школе Аня училась, очень слабая и посредственная школа
0
31.08.2011
Без фингала на 1 сентября - моветон И кстати...

Похожие записи