Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

ОРВИ (опрос)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У нас точно такая же история.Как нужно делать прививку,то либо я,ребенок или кто то из родственников заболевает.А когда нам было 4 месяца были записаны в клинику на акдс,утром в день прививки у ребенка пошла аллергия и стал срыгивать,я отменила прием.И вот сегодня я опять заболела,хотя собиралась на этой.недели сдавать анализы ребенку и делать прививку!Теперь придеться снова отложить,даже и не знаю,сделаем мы ее когда нибудь???Из прививок у нас только роддомовские.
0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

с прививками я решила не спешить в том числе и по этой причине. но так жалко! сколько ж болеть можно(

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

а у нас сопли, как только я собирусь с мыслями, что надо все таки сделать акдс, у нас как мгновение сопли..

0
16.01.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Орви 2 раза и сопли раза 3 были.

0
16.01.2012
6.5 месяцев Встал!

Похожие записи