Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Завтра будет полных 39 недель

Мама девочки (12 лет) Челябинск

тренировочные у вас) они бывают аж за месяц до родов(у меня так было по крайне мере),мне наоборот Г советовала больше ходить и стоять в колено-локтевой позе.уже вторник...как ваше самочувствие и малыша?уже появился на свет?:)

0
16.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Да, появился 16 июля) 

0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

А моя 18 июля :) ураааа!!!

0
20.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

кстати, тренировочные у меня с 23 недели были

0
19.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
а я поторапливаю события- гуляю))) вчера 6 часов шопинга было))) ничего не купила, но нагулась!!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Давай, держись до понедельника!А мы ещё с Майей ещё с удовольствием погуляем!!!

0
12.07.2013
Боевая готовность объявлена. Я люблю рожать.

Похожие записи