Ну что, прошло четыре дня после осмотра, пока тихо. Исчезли даже тянущие боли внизу живота, правда, кишечник продолжает активно чиститься (правда, это уже продолжается пару недель). Иногда, когда лежу, что-то там тянет чуть, и то я это замечаю, потому что к себе прислушиваюсь и знаю, каких ощущений ждать от схваток. Стараюсь поменьше двигаться: сижу или лежу преимущественно, в магазине покупаю по чуть-чуть, чтобы не тяжело было. Лена забирает Майку гулять вот уже четвертый вечер и у меня есть возможность поделать какие-то дела и отдохнуть, благо, доча себя отлично ведёт. Пока малыш наш проявляет себя сговорчивым и поджидает папу. Очень надеюсь, что он не запросится на свободу до понедельника.
Мама девочки (12 лет)
Челябинск
тренировочные у вас) они бывают аж за месяц до родов(у меня так было по крайне мере),мне наоборот Г советовала больше ходить и стоять в колено-локтевой позе.уже вторник...как ваше самочувствие и малыша?уже появился на свет?:)
0
16.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Видное
а я поторапливаю события- гуляю))) вчера 6 часов шопинга было))) ничего не купила, но нагулась!!!!!!!!!
0
11.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Давай, держись до понедельника!А мы ещё с Майей ещё с удовольствием погуляем!!!
0
12.07.2013
Ответить