Девочки, перейдите, пожалуйста по ссылке, это нужно для бесплатного участия - fotoperezagruzka.ru/russia_face?vmbhash=c77aa5af1e774..
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Псков
Я перешла. Я уже участвую, там знаешь как у меня получилось, друзей зазвала, а счётчик не обновился. Я им написала и они прислали приглашение, сказали, мол браузер обновился и всё сбросилось, так что имей в виду!
0
16.08.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Обнинск
ок. спасибо за переход и за инфу! Я уже и в контакте писала, и вроде должно было кол-во набраться, может тоже слетел счетчик))) Подожду пока тут 5 наберется, потом напишу
0
16.08.2012
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Рязань
Я прошла по ссылке и оформила первый этап. Даже и не надеюсь сагитировать ещё пять человек))) А тебе, Наташ, желаю удачи! Если что - расскажешь как там и что.
0
16.08.2012
Ответить