Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Обнинск

Фото марафон "портрет России"

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Я перешла. Я уже участвую, там знаешь как у меня получилось, друзей зазвала, а счётчик не обновился. Я им написала и они прислали приглашение, сказали, мол браузер обновился и всё сбросилось, так что имей в виду!

0
16.08.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

ок. спасибо за переход и за инфу! Я уже и в контакте писала, и вроде должно было кол-во набраться, может тоже слетел счетчик))) Подожду пока тут 5 наберется, потом напишу

0
16.08.2012
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

 Я прошла по ссылке и оформила первый этап. Даже и не надеюсь сагитировать ещё пять человек))) А тебе, Наташ, желаю удачи! Если что - расскажешь как там и что.

0
16.08.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Спасибо! Конечно расскажу!!!

0
16.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

ок)

0
16.08.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

спасипки!!!

0
16.08.2012
Стихи и стишки ))) насобираю когда-нибуть коллекцию))) День рождения Артемки:)

Похожие записи