200 гр творога, два яйца, 200 гр муки, 100 гр сливочного масла, ванилин, щепотка соли, 50 гр сахара, четверть чайной ложки соды загасить уксусом. Тесто убрать на час в холодильник, затем раскатать пласт, посыпать корицей и коричневым сахаром, разрезать на сегменты, скатать рогалики, макнуть их в сахар, выложить на противень на пекарскую бумагу, выпекать минут 25-30 при 180. Вкусно! 

Мама двоих (11 лет, 1 год)
Нижний Новгород