ПОДПИШИТЕСЬ!!!! МОЖЕТ ПОМОЖЕТ, ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ НА НАШЕЙ ПОЧТЕ!!!
Я только что подписала петицию "Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину: Разобраться с тем что творится в ФГУП Почта России, МинКомСвязи, ФТС" на Change.org.
Мне кажется, что это важно!!!!