11 лет

соседи

))) у нас в пятницу "красавы" соседи) мое терпение испытвал к...л, уже после того, как я пришла в пол первого - от того, что у нас в комнате ор стоял: давай, давай, гооооол, да ты что в свои ворота забила (это дочке своей на 2г старше сына)  а снег у нас один раз шел)  обязательно тел. дай!  узнай, что у них там случилось - вообще, они вам ремонт делать терь должны, если у вас все печально; владелицу поставили в известность? удачи вам  и чтобы вся эпопея закончилась без конфликтных сюрпризов!         
13.01.2013
эпопея уже закончилась,стена высохла,разводов нет. соседи предлагали обои купить,мы отказались) соседка и есть владелица. у них батарея потекла,со всяким может случиться. ттт
13.01.2013
ааа, как у вас все рядышком) ПОздравлЯМ, что все! )  
14.01.2013
У нас в диспетчерской все телефоны есть и у консьержки,тоже было такое.А вот у родителей вообще весело было- играла с Вероникой и чувствую на меня сверху вода лится начинает на кровать,с люстры...Я в шоке схватила тазик,поставила.Оказалось что у соседей сверху крыша протекает,а обслуживающая огранизация ее чинить отказывалась.В итоге я даже не представляю что у них на 14 этаже было если у нас на 13 так лило...
13.01.2013
кошмар! я тоже думала про соседей,людей дома нет,у нас льет,что ж тогда у них творится?
13.01.2013
Ух, жуть. У нас на работе как-то такое было - офис в жилом доме был, на 1-м этаже.  Со второго этажа полило (правда больше не в офис, а в подъезд). Вызвали аварийную, звонили в квартиру, из которой льет - никого нет. Я вернулась в офис, рассказываю девочкам своим, что там потоп (лило хорошо, потоком, потом в подъезде вода стояла, правда недолго - была зима и она замерзла). Так вот, я рассказываю девочкам, что в подъезде происходит, так как они сами выйти не могут, с клиентами работают. И тут один клиент очень заинтересовался - откуда льет, где льет, он ведь тоже в этом доме живет на 2-м этаже... В общем, рванул он домой, открыл дверь аварийной службе - оказалось, что у него в ванной перевернулась стиральная машина (даже не представляю, как это). Вот и вышел из дома на полчаса называется... Как длинно написала. Извини за спам )))
13.01.2013
обалдеть! а я тоже иногда оставляю стиралку включенной. ну на фиг,теперь не буду.
13.01.2013
я тоже после этого случая не оставляю. У нас еще соседи снизу такие противные
13.01.2013
ого, как это она первернулась? она жевесит столько, что ее поднять то не каждый сможет
13.01.2013
я сама не представляю, я удивилась. Может, стояла неустойчиво
13.01.2013
Пусть все как можно быстрее просохнет, чтобы ни следа от влажности!
12.01.2013
Спасибо,Оль) За ночь все высохло и следов вроде не видно. Я даже не сильно переживала,мне больше соседей жалко было.
13.01.2013
Сочувствую ((( А у нас старшая по подъезду собирает у всех телефоны. Я тоже соседей совсем не знаю. Даже в лицо, наверное, только свой этаж и всё.
12.01.2013
Держитесь. Унас тоже как-то водопад на стене образовался. кипятка. А у Сашки с температурой зубы как раз резались, она с рук не слезала. Так сосед (который под нами) постепенно до 6 этажа добежал (мы на 3) - у них прорвало..... И мне тоже весело было. Мы только в Пермь приехали, больная Саша с рук не слезает, а я во всевозможные кастрюли воу собираю. :) А вообще, когда вода хлещет из розетки, это завораживает.... :)
12.01.2013
ой,жуть какая. я вчера тоже думала,хорошо,что не кипяток,хорошо,что не на кровать) так покапало в уголочке немножко) а из розетки,брррр. не замкнуло? я етого всего боюсь
13.01.2013
 да я не сильно переживаю. за ночь уже все высохло ага,я тоже подумала,что на собрании может и обсуждают этот вопрос,только я ни разу на нем не была. у нас пятиэтажка,соседей мало.
13.01.2013
предновогоднее скоро весна)))