Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Москва

какую???

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я за белую! Сама себе тоже буду покупать белую эммальюнгу если получится!!!

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я тоже Эммалюнгу хотела, а потом денег зажопила на нее ))

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

она ж до 3х лет! потом и продать можно будет хорошо! У меня если получится, то из Финки или Швеции привезут - она выйдет тыщ на 8 дешевле. А если не получится никому привезти, то куплю уж тут. Больно она мне нравится, да и на практике (у сестры малышу год) показала себя супер! А твоя коляска сколько обойдется? Что за фирма?

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

как показала моя практика, коляска нужна только до1,5 лет. Потом лучше трость (или санки зимой) и то только в магазин. Я свою дочь уже в 8 мес. в трость пересадила (перг-перегу - обожаю ее) и оч. довольна, а зимой на санках ездием.

Эта самый дешевый вариант коляски, кот мне приглянулся (стоит 10 тыс)

DADA PARADISO GROUP коляска 2 в 1 VARIO ETNO

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ой, а что такое трость? )

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это такая оч. легкая прогулка, которую можно оч. компактно сложить

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ааа поняла примерно, спасибо!!!

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
И мне белая больше нравится...сама серо-белую взяла коляску...они такие нежные...а так чехлы снял и постирал..никаких проблем,я думаю...
0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

какую купила?

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Zippy 2в1
0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я тоже к ней присматривалась

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
И че,не понравилась? Я ее как увидела, так шило из попы так и не ушло... За тридевять земель за ней поперлись:)
0
14.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

я бы взяла первую, тебе рожать примерно в конце января, потом уже весна и вообщем,когда малышу 4-5 мес и уже начнеться лето, а вам еще в коляске лежать и лежать, в черной летом не полежишь...

белую маркой не считаю, что в ней маркого?

корзина черная как и у второго варианта, край капюшона и места где хватаешься руками-черные и цветные, также как и у второго варианта, накидка, куда порой мы кидаем кошелек, что из вящей, чтобы их переложить куда, тоже цветное. белое то только края коляски и задняя часть капюшона, а что там у всех моралось???? у меня лично нет))) даже кармашик для мелочей и то черный. Чему там мораться в первом варианте?)))))))

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну да

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
вторая.моя мечта...плак((денег нет и она мне не светит.если ток бу найду....
0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да она вроде  дешевенькая.

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
у нас ремонт и мы затянули пояса....
0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

оооо

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
ага((точно только бу будем брать
0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я как самый первый свин голосую за черную.

если вы аккуратная, то белая круче смотрится.

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

стараюсь такой быть ))

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас одна мамаша ходит с такой прогулкой. смотрится круто прям. у нее черная. и я чет загорелась такую заиметь. снег расстает и буду думать. она и не широкая 60 см всего, и не дорогая. я чет думала эта коляска из серии от 30 и выше, а она вон 2 в 1 12 стоит..

все равно до весны купила старую добрую инглезину-танк. причем как и в первый раз бу. лучше нее я пока не встречала для зимы.

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

для Москвы - 2ю...но мне 1я нравится больше)

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

куплю две,  1-ю на "выход из Москвы" :))

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

ок, будешь ко в гости приезжать)

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

я за 2ю , у нас тоже черная , практичная и удобная в управлении

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

такая же модель?

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Моделъ такай , толъко фирма другая

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

первая симпатичнее, но вторая по цвету практичнее. ну, и тоже симпотишная.

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

может сразу 2 взять )))

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

и правда бери две =) если будет снежок то беленькую, а будет без снега деньки то черненькую =) в общим все в цвет

0
13.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Внесу свою лепту) Мне белая больше нравится, пусть маркая, но черненькая кажется мрачноватой, только если с точки зрения практичности, но с другой стороны все части сейчас снимаются и стираются в машинке, если вдруг что))

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

так вот с люльки вроде как не снимаеться (только капюшон и накидка), хотя можно так тряпочкой пошоркать.

0
13.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

черная практичнее, хотя за пол года вряд ли  белая испачкается. я б не стала брать на зиму такие  колёса, если они не надувные (имитация, тут не видно), амортизация не очень, ход и манёвренность не плавная, короче деревяшечка. брала б классическую люльку и одинаковыми колёсами. Ну это лично моё мнение

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А мне черная в принципе больше нравиццо))) А что за фирма?

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

DADA PARADISO GROUP коляска 2 в 1 VARIO ETNO

0
13.11.2011
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

черная круче смотрится, но не тяжеловата колясочка?

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет, нормально 12 кг

0
13.11.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

вторую ....

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

потому что не маркая?

0
13.11.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

совершенно верно ))

да конечно белая - ах! ..но подумай сама на сколько???

0
13.11.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

"тебе рожать примерно в конце января, потом уже весна" ..вот вот самая грязь !!!!

0
13.11.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

может другую модельку???

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Я за вторую! Первая, конечно, очень необычная, яркая такая! Зато вторая немаркая. Люблю вещи функциональные и удобные в применении. Выбирай вторую!
0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Мне первая нравится, но по функциональности и немаркости точно вторая!!! Я бы ее взяла! У нас темно-темно синяя с розовым и я очень довольна, что темненькая, все нипочем!!!

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Беленькая душевнее))) черные коляски такие избитые((

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно пишут,что черная практичная,но белая-такая классная! :-)))

0
13.11.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

2я) белая-как колготки)))))

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

0
13.11.2011
Москва

белая) черная тоже маркая =)

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на черной меньше грязи видно ))

0
13.11.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
ЧЕРНАЯ ПРАКТИЧНЕЕ И КРАСИВЕЕ.
0
13.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я за белую :)

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мне белая больше нравится)

0
13.11.2011
наш новый дом Мой список покупок для малыша