Надя Москва Всех с наступаюшим НГ)) есть вопросик очень вашно виду статистику? Привет девченки хочу спросить какой рост и вес был у ваших малышей в 5-ть мес Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 14.04.2009 Ответить Надя Москва Спасибо ))) я просто сегодня ходила к педиатору у нас рост 71 а вес 8200 но там были мамы с 7-ми месячными они были такие маленькие если сравнивать с моей 0 30.12.2008 Ответить Ксения Москва Надюш, мы тоже с Катей - 67 и 8750, а с Машуней - 69 8950. Вот! 0 31.12.2008 Ответить Маlvisha Москва 64 см 7560 0 06.01.2009 Ответить Катерина Саратов 6700 и 66 см 0 31.12.2008 Ответить Еще немного фотографий моей дочи!!! Немного наших фотографий!!! Похожие записи Вопросик Статистика Вопросик! Статистика после ЗБ Вопросик... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027