Любопытно… как не прочитаю …то у всех дети чуть ли не с 6 месяцев переходят на общий стол …Мы пока частично на детском питание …частично на еде которую персонально готовлю мелкой
в помощь мне эта продукция)
Любопытно… как не прочитаю …то у всех дети чуть ли не с 6 месяцев переходят на общий стол …Мы пока частично на детском питание …частично на еде которую персонально готовлю мелкой
в помощь мне эта продукция)
А где вариант частично общий стол? Банок не было никогда, но активное ГВ до сих пор
Надя, не согласна ) у меня дочка до сих пор дай бог граммов 200-300 обычной еды в день сьедает
Baby, Это же вы кормите …курица…клубника… авокадо в одной тарелке) по системе педагогического прикорма ? Моя конечно не намного больше съедает и молочная смесь по расписанию… Но мне чтобы покормить приходится чуть ли не танцевать с бубнами 😅 у вас без бубнов …поела…хорошо…не поела…тоже не плохо ? Тоже задумываюсь …надо ли …это танцы с бубнами🤷♀️
Надя, у нас , конечно, педприкорм, но до таких диких сочетаний не доходим ) и курицу не едим. Да, она преимущественно ест сама, сейчас ещё завела моду , чтобы мы её покормили из своей тарелки, ей так вкуснее )
Надя, Практически всегда - то же, что мы едим. Крупы - рис, гречка, иногда кукурузная каша, макароны, рыбу очень любит, овощи, гуща из супа, бобовые ест, любит чечевицу, к сое и гороху прохладнее относится, свежие томаты очень любит, фрукты - авокадо, яблоки, персики, немного бананы, апельсины, клубнику. Сыр иногда понемногу, питьевой йогурт. Пить даём только воду
Дочь через месяц после начала прикорма от банок отказалась. Ест все из моей тарелки но по немного. До сих пор преимущественно именно на груди, сьедает самое большое 2 чл чего либо, ну и баночку фруктового пюре может съесть иногда. Сын в год ел всё что и мы: супы, гарниры, котлеты. Иногда могла ему от своей лени заварить гречневые хлопья и смешать с баночным мясом или дать похожие баночки как в посте))
Tati, Ну вот моя только сейчас стала интересоваться едой в тарелках… Но обычно наша еда абсолютно непригодна для малыша) если только супы) …полуфабрикаты мы не едим…но все остальное острое и солёное… Часто мексиканская еда и тд ) пока ребёнок так мало кушает нет смысла всю семью переводить немного на иной стол))) Получается не мы одни такие малоежки))) а я переживала
С 9 мес общий стол, с 7 полный отказ от банок. Сначала сама готовила, потом перевела на общий.