Войти
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Питание в 12 месяцев

Baby
Санкт-Петербург

А где вариант частично общий стол? Банок не было никогда, но активное ГВ до сих пор

0
16.07.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Baby, После года…. гв и смеси не считаю за кормление ))))

0
16.07.2022
Baby
Санкт-Петербург

Надя, это как? 😂 Грудь - не еда?

0
16.07.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Baby, Ну после года это как дополнение)

0
16.07.2022
Baby
Санкт-Петербург

Надя, не согласна ) у меня дочка до сих пор дай бог граммов 200-300 обычной еды в день сьедает

0
16.07.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Baby, Это же вы кормите …курица…клубника… авокадо в одной тарелке) по системе педагогического прикорма ? Моя конечно не намного больше съедает и молочная смесь по расписанию… Но мне чтобы покормить приходится чуть ли не танцевать с бубнами 😅 у вас без бубнов …поела…хорошо…не поела…тоже не плохо ? Тоже задумываюсь …надо ли …это танцы с бубнами🤷‍♀️

0
16.07.2022
Baby
Санкт-Петербург

Надя, у нас , конечно, педприкорм, но до таких диких сочетаний не доходим ) и курицу не едим. Да, она преимущественно ест сама, сейчас ещё завела моду , чтобы мы её покормили из своей тарелки, ей так вкуснее )

0
16.07.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Baby, А что вы предлагаете малышу кушать…завтрак …обед….ужин ?

0
16.07.2022
Baby
Санкт-Петербург

Надя, Практически всегда - то же, что мы едим. Крупы - рис, гречка, иногда кукурузная каша, макароны, рыбу очень любит, овощи, гуща из супа, бобовые ест, любит чечевицу, к сое и гороху прохладнее относится, свежие томаты очень любит, фрукты - авокадо, яблоки, персики, немного бананы, апельсины, клубнику. Сыр иногда понемногу, питьевой йогурт. Пить даём только воду

0
16.07.2022
Baby
Санкт-Петербург

Надя, танцы с бубнами, как по мне, точно не нужны. Здоровый детёныш сам ест, сколько ему нужно.

0
16.07.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Baby, 😅 Вот и я думаю….а надо ли так кормить )

0
16.07.2022
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Дочь через месяц после начала прикорма от банок отказалась. Ест все из моей тарелки но по немного. До сих пор преимущественно именно на груди, сьедает самое большое 2 чл чего либо, ну и баночку фруктового пюре может съесть иногда. Сын в год ел всё что и мы: супы, гарниры, котлеты. Иногда могла ему от своей лени заварить гречневые хлопья и смешать с баночным мясом или дать похожие баночки как в посте))

0
16.07.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Tati, Ну вот моя только сейчас стала интересоваться едой в тарелках… Но обычно наша еда абсолютно непригодна для малыша) если только супы) …полуфабрикаты мы не едим…но все остальное острое и солёное… Часто мексиканская еда и тд ) пока ребёнок так мало кушает нет смысла всю семью переводить немного на иной стол))) Получается не мы одни такие малоежки))) а я переживала

0
16.07.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

С 9 мес общий стол, с 7 полный отказ от банок. Сначала сама готовила, потом перевела на общий.

0
16.07.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

С 9мес общий стол с кусками.

0
16.07.2022
Девочки у кого есть портативный кондиционер Когда Рождество в июле)

Похожие записи