Ну почему не может всё быть хорошо!?!? обязательно что-то должно случиться!
Вобщем с прошлой субботы начало кровью мазать, так как я ребенка прикармливаю, думала начались месячные, но и до этой субботы они не прошли, так что сегодня я не выдержала, муж повез меня в больницу, сделали узи, внутри матки остался какой-то кусок, он и кровоточит, в среду под общим наркозом будут удалять- чистку делать(((
Я просто в трансе!!!