Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Просто супер(((( я в трансе(((((

а че у вас не делали узи в роддоме???там же как раз и проверяют осталось что нить или нет.
0
02.05.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
не делали...
0
02.05.2011
VladislavaL
Артем, 15 лет 5 месяцевТимофей, 17 лет 2 месяца Киев
блин, капец! ну ничего, не пуха тебе, всё будет ок!
0
04.05.2011
Выкладывание на животик и поднимание головки Спала я или нет? сама не пойму...

Похожие записи