Становимся самостоятельнее и это очень приятно) Теперь мне не надо ждать пока муж встанет, что б умыться, крошкин сам может поиграть минуток 15 пока мама почистить зубки и поест утреннюю кашку)
У меня вернулось молочко (на неделе я попала в больницу и сутки не кормила, только сцеживали плюс стресс) и когда Робика привезли мне в больницу, казалось, что грудь вообще пуста, ребеночек плакал на груди и расстраивался, теперь уже лучше)) Оказалось, что бабушки прекрасно справляються с внуком без мамы- тоже положительный момент)
Погодка у нас наладилась- теперь даже не знаю, что надевать на ребенка на прогулку, что б и не жарко и замерз.