Вроде как стало меньше, я надеюсь мне не кажется, а так и есть, сегодня я вытащила его на прогулку всё таки, он сразу вырубился на свежем воздухе и спал больше 2-х часов, я каждые 5 минут трогала его нос, что б не замерз.. К счастью ветра не было, вообще было снежно и красиво, я наконец-то насладилась зимой, а на коляске вырос сгроб)) Красота.. Надеюсь эта прогулка сопли не усугубит и мы про них скоро забудем..
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
наоборот свежий воздух на пользу дожен пойти, чем сидеть дома в бацилах, лучше проветриться. выздоравливайте!)
0
05.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Москва
У меня у старшей сопли горло были,не проходили, как выпросилась на улицу-прошли неожиданно.
0
06.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
вот и мы погуляли и стали поправляться
0
09.01.2012
Ответить