Роберт всю ночь температурил и при этом кашлял, плакал, вертелся, нос заложен..
Я в трансе, видимо прививка так ослабила иммунитет, что теперь он подхватит от нас все болячки, которыми мы с мужем уже вторую неделю болеем..
Отзвонилась врачу, составили план лечения, кучу денег отнесена в аптеку.. Реву, ребенка жалко пипец как, ноет постоянно, вялый. Такая прелесть за окном, а мы теперь увязли в соплях надолго..
Оптимиз начинает иссякать, надеюсь мы это не на долго(((