Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Короче п****ц подкрался незаметно

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

а что вы такого в аптеке накупили?

недельку наверное тяжеловато будет =/ выздоравливайте!

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Efferalgan 150, Prospan, Tonsilgon и скипидарная мазь (на ночь ножки мазать, согревает, сначала на муже опробую), всё что велели, пока буду давать, дельше по обстановке, а еще Линекс бэби купила..что-то мне какахи не нравятся, но пока не даю...

спасибо

0
29.02.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

что-то Оскару Линекс-бейби ни разу не помог, сколько жидко ходил

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я 2 раз давала до этого  и всегда помогало, только надо несколько дней давать.. если прям совсем понос, то тогда смекту надо, линекс не поможет

0
29.02.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

ну да, Линекс скорее после болезни лучше давать для восстановления. у нас когда ротавирус был, врач в приёмном инфекционки на меня ругался, мол вы сами смекту пробовали, это ж гадость такая, как можно ребёнку давать?! вот уж я охренела

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я пробовала, такое дерьмо редкостное на вкус, но меня от любых лекарств рвотный рефлекс..

0
29.02.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

а я вот в недоумении стояла, мне смекта нравится на вкус, как будто сладкий мел растворили

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

на любителя короче!

0
29.02.2012

Проспан хорошая штука, мы пили.Не вешай нос, пройдет!

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

конечно пройдёт.))

0
29.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

а что из этого против кашля?

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

проспан

0
29.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

блин, не понимаю, почему наша семейная опять ничего толком не посомтрела. у меня ребенок ваще спать не может толком и хрипит при выдохе...а она послушала и сказала - ой ну легкие чистые, ниче не делайте, это он сопли заглатывает....ну блин как так? почему тогда ребенок кашляет? почему в груди хрипит при этом? блин, куда податься с этим

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

в детскую больницу в мустамяе, или позвони сначала 1222- расскажи что да как, может что посоветуют..и на улицу её таскать точно не надо

0
29.02.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

кстати, Надь, если у Робса понос будет, лучше не свечи от темпы, а сироп.

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

знаю,я вот не пойму, понос у него или нет.. но свечи успевают всосаться)

0
29.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

у нас такая щас фигня...у меня уже в ушах звуки. как Агни капризничает...сеодня были у врача. легчкие типа чистые (...пока, - закончила фразу наша семейная) Пока говорит ничего не делайте. Вот так и болеем. Кашляет сопли все в горле...тоже после прививки...неделя прошла.

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а нам сироп, карли от горла и мазать ножки скипидарной мазью назначили.. ничего не делать меня бы ответ не устроил, а вам гулять запретили?

0
29.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ничего нам не запретили, да и я бы все равно гуляла, ей на улице легче дышится, дома сухой воздух... еще хуже, совсем никак ни дышать. ничего...

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ээ.. ну так как я сейчас сама переболела- могу сказать, что нифига не легче, не смотря на то что я одевалась очень тепло и не мерзла- дышать было очень хреново, воздух холодный, у носу и горле жжет.. я на 3-5 дней точно засяду дома и вам советую! особенно если минусовая температура..

0
29.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

дык у нас еще такой  насморк, отек носа только при свежем воздухе проходит...а больше то ничем низя типа снимать ведь - ребенок маленький. промывать физраствором и отсасывать, это ужааасно. хотья всю ночь отсасывай, густота не уходит. Завтра с утра позвоню в 1220

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

смотри сама конечно, но нам сразу гулять запрещают и пока на поправку непойдёт, я следую этому запрету..

0
29.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ой, надеюсь, выздоровеем, щас муж сидел успокаивал, говорит, ну ведь температуры пока нет, дай ребенку самому справляться.без лекарств...

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у меня с кашлем с детства беда, поэтому к нему я серьзно отношусь,  и чаще всего он у меня без температьуры и еще ни разу без антибиотиков не обходилось..  но у меня был такой кашель, что я задыхалась и не спала вообще и меня рвало..

не запускать и не усугублять главное

0
29.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ну поглядим, что завтра будет...очень надеюсь, что это просто вирус...вам тоже здоровья! побыстрей за солнышком!

0
29.02.2012
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

Сильно кашляет?Может все таки стоит к врачу сходить, что бы послушал?Я такой параноик на эту тему, не рискнула бы сироп давать, пока точно не убедилась, что кашель именно кашель,  а не сопли, которые затекают и ребенок их откашливает.

Хотя если у вас еще и температура, бедняга Роберт.Скорее выздоравливайте.

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а соплей как-то и нет, ночью сопел, а днём нету.. ночью и завтра погляжу, может в пятницу и поташим к врачу.. туда с полуздоровым лушче не ходить, сейчас такие вирусы, что вернется домой точно больным!

0
29.02.2012
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

это точно, в дополнение ко всему можно еще что-нить хапнуть.

0
29.02.2012
VladislavaL
Артем, 15 лет 5 месяцевТимофей, 17 лет 2 месяца Киев

мы тоже болеем((((( крепись, это временно и только так вырабатывается иммунитет!!!! выздоравливайте поскорее!!!

0
29.02.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

спасибо, вы тоже!!

0
29.02.2012
Прививка ... еще ночь не настала, а я в шоке!!! Со сном беда..

Похожие записи