Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

А на улице весна..

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Это последствия недосыпа прежде всего.Нужно бросать все и вместе с ре ложиться.Но это надо дойти до точки кипения)))

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

а мне как раз предстоит массу всего осуществить по учебе, так что даздравстует вообще не спание)

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Для меня не спать не реально, я все бросаю, когда понимаю, что все, предел, кидаю ре в кроватку и сама ложусь.Иначе я кого-нибудь покусаю)

0
25.03.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

да, видно иммунитет ослаблен. Но еще наша врач сказала, что в этом году болеющих больше. 

Поправляйся!

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

спасибо, скорее бы тепло!

0
25.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Ос сначала тоже в сандалях гулять не хотел, пару шагов сделает и на ручки, так и гуляли, бедная моя спина. поправляйся, Надь!

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

спасибо,

вроде сегодня чуток прошелся, а по магазину ползал на коленках, мы с мамой ухахатывались))

0
25.03.2012
Зубы, много новых зубов... Сколько можно?..

Похожие записи