Я опять болею, третий раз подряд. Это что последствия беременности и ГВ? я вообще редко болею, а тут просто черная полоса иммунитета.. в соплях по колено, голова чугунная..
Роберт двигает мебель по квартире.. мама дорогая, что меня дальше ждёт??
А на улице весна, Роберт всё не хочет ходить в ботинках, а так уже хочется что б ножками бегал по улице..Зато на качелях катается- счастлив!