Орёмс, когда я ухожу, так прям ручонками в меня вцепляется и орёт что есть силы! Голос почти каждый день охрипший. Но когда забираю вроде ничего, настроение нормальное, играет и картинки мне показывает, на улице хуже правда, там всё равно без меня плачет. Лена (воспитательница) его на руках носит) Эххх .. Роберт, Роберт..
А сегодня на него впервые пожаловались
. Игрушки раскидывает. Мда, есть такое.. Он дома всё крушит и раскидывает, что поделать-то. К моим мольбам и уговорам равнодушен. Но ругать я его за это не ругаю.