А то сама забуду- вес 5498г и рост 64 см. На вид не скажу чтобы прямо худая, но все штанишки её размера в талии широченные. Была замещающая доктор и ребёнок ей наш очень понравился, так что вес беспокоит только меня. Элина теперь на спине не лежит, сразу на животик, выпрямляет ручки и поднимает грудку. Подгибает ножки. Теперь не переодеть, хватает все и в рот. Я отбираю, она смеётся. Ну очень хорошая девочка, только засыпать не умеет. Приходится укачивать, но учитывая вес, это не сложно.
А ещё мы купили вот такой эргономичный рюкзак. Какой он удобный и красивый. В принципе она и в коляске иногда себя хорошо ведёт, но до сада и магазина добежать идеальный вариант. Иногда дома в нем укачиваю.
