Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Таллинн

Ходили к врачу когда-то))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

И мы такие же по весу, а рост 61. Я ещё называют велосипед))). Все штанишки ушиваю прилично так. Вот у вас шевелюра так шевелюра. У нас только на 4 месяце челка начала расти.

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Прическа у нас шикарная, волосы растут вверх. Хохолок и поэтому она птенчик. Уже заколки меряем.

Я ничего не ушиваю, пока не ползает штаны не теряет. Кстати рекомендую колготки, на худеньких детках очень удобно. Бодик сверху колгот застегиваю.

0
31.05.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

Колготки вспоминаю как страшный сон - бесит натягивать)))). Постараюсь как можно позже их использовать. Мы тоже бодик поверх штанишек одеваем, Мы уже ползаем, но не переворачиваемся...странно как-то ...Перевороты были и не раз, но так чтобы она сама хотела и понимала думаю нет.

0
01.06.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

О как странно, ползает и не переворачивается. Первый раз такое слышу.

Я люблю колготки и проблем с надеванием нет. У меня ребёнок не против переодеваться, терпит.

0
01.06.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Ох, как я люблю таких светленьких детишек! Слинг действительно красивый, а тебе не жарко в нём носить? - помню, я плавилась летом от тепла Степана.

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Пока сильно жарко не было, даже наоборот пару раз она меня согревала)

Светлые северные детки. У тебя ведь тоже Степан светленький.

0
31.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Ляпота, а слинг вообще классный!! Красивущий!

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

У меня мания на цветочки последнее время.

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Какая прелесть, такие волосики! Рюкзак просто супер, надо присмотреться к такому. Расцветка особенно хороша) по поводу веса наверное больше наши переживания, если ребенок активный, то все хорошо)

0
09.06.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Рюкзачок просто супер. А хохолочек ну прям как у нас!!!! Молодцы!!!!!!

0
01.06.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Хорошая девочка. У нас Артем тоже худой.все штанишки падают

0
01.06.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Эрго рюкзак мой маст хэв) очень классный)

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Мой тоже. Ещё с сыном это чудо открыла для себя.

0
31.05.2018
Элине 4 5 месяцев

Похожие записи