Войти
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

И все еще беременна!!!

Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Раз шейка готова и пробка отходит значит скоро. А нервы у тебя железные до такого срока доходить, молодец! Удачи!!!

0
05.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо!!!

А как иначе. Ну я сейчас успокоилась, убедившись, что с ребетенком моим все ок!!!

0
05.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

А тебе после ПДР не предлогали лечь на дородовое? Про шейку что раньше говорили?

0
05.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Да меня на кресле до этого только 8 июня смотрели, тогда конечно все было наглухо закрыто. А лечь не предлагали, патологий же нет. Сказали до вторника-среды ждать родов. Если же нет, тогда снова на осмотр.

 

0
05.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

А меня заколебали с этой шейкой, завтра лягу, будут насиловатьimage. Дома то ждать лучше.

0
05.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ну меня врач посмотрела и сразу сказала, что от ее вмешательства отойдет пробка. Так что видимо тебе это тоже грозит.

0
05.07.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Меня 4 раза уже на кресле смотрели, палец далеко больно пихали и ничего!

0
05.07.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ты не одна!! я тоже все еще тут.

0
05.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

ООО!!! Рада тебя видеть!!! )))

0
05.07.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я тоже рада видеть еще одну самку броненосца. ну что? сколько ходить то бум?

0
05.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Это точно!!! image

Думаю уже не долго. Не будем же мы вечно ходить с матрасиками или все же на рекорд пойдем, а?

0
05.07.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой не знаю. стимуляции так не хочется.... а схваток никаких. даже когда соски стимулирую

0
05.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

А что врачи говорят?

0
05.07.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

завтра узнаю. утром на осмотр в роддом. там посчитаем срок. сделают ктг наверно. ну и поглядим что и как

0
05.07.2009
Elena
Никола, 17 лет Москва

Ух ты :) во-первых, с днем рождения! А я просто зашла посмотреть, все ли родили..... и снова знакомые лица!!!!! :):):) Давай, удачи, легких родов и встречи с щеками :):):):):):) И кстати, мне говорили, что шапманское очень даже располагает.......

0
06.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо!!!

В этом году обещаю родить)))

0
07.07.2009
Elena
Никола, 17 лет Москва

давай хотя бы уж летом..... :)

0
08.07.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

Поздравляю с прошедшим ДР image
Главное, что с ребенком все ок, ничего, совсем скоро станешь мамой)) Удачи!)
Я сегодня в патологию ложусь - видимо, шейку готовить будут...эх...

0
05.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо)))

Удачи тебе, чтобы все было супер!!!

0
06.07.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

о!  а я была уверена уже, что ты уехала рожать.  Ну, с возвращением и с днем рождения!  Завтра, думаю, все разом разродимся

0
06.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо за поздравления!!!

Было бы здорово всем оставшимся разом родить)))

0
06.07.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с днем рождения! image

0
05.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ой, спасибочки!!!

0
05.07.2009
олеся
Егор, 16 лет 11 месяцев Саратов

Во-во!а я жду 7 июля!сколько пупс захочет сидеть??????

0
05.07.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ну я уже никуда не спешу, спокойна как в танке!!!

Долго не захочет сидеть, скоро появятся!

0
05.07.2009
Чувствую себя ужасно... Кажется и мой день настал)))

Похожие записи