Ну вот уже без 2-х часов 6 июля и похоже я одна такая осталась...
Меня долго не было, потаму что уезжала к родителям на несколько дней, за которые как я вижу, все уже стали счастливыми мамами!!! Искренне поздравляю вас!!!
Вот 3 июля посетила ЖК (надеюсь это уже в последний раз в качестве беременной): КТГ 8 баллов, кровоток хороший, маловодие (но это не страшно, как мне объяснили, на моем сроке) и еще у нас уже БОЛЬШИЕ щеки))) Скорой бы их зацеловать!!!
Посмотрели шейку, уже готова!!! И в тот же день начала отходить пробка. Ура!!!
Отметила я 4 июля свое 25-ти летие!!!
Отмечали в узком семейном кругу. Все было очень здорово: цветы, подарки, поздравленья и шампанское, в котором я себе не отказала и от чего немного опьянела!!!
Я осталась довольна, мне все очень понравилось!!!
Теперь можно вытереть пот со лба... пронесло!!! Я о том, что не родила на свой день рожденья.
Вот сейчас я абсолютно спокойно, зная то, что мой организм уже готов и никуда я не денусь от своего счастья!!!
. Дома то ждать лучше.
