Уважайте покупателя!
Хочу обратиться к уважаемым продавцам различного товара, зарегистрированных на ВВ: пожалуйста, уважайте своих покупателей, не игнорируйте их сообщения и просьбы выслать номер трека, дату отправки и т.д.!
Или это мне так не везет, или это болезнь такая у девушек? Не пониманию. Несколько раз покупала различные товары на ВВ. Все как и положено: задаю вопрос-отвечают, вопрос о наличии- да, в наличии. Ну вы брать будете??!!! Я долго резерв держать не могу, у меня очередь! Да, простите, вечером оплачу.
Оплачиваю. Вы деньги получили-получила. Когда отправка?-молчание (наверное, занят человек). Когда отправка? -Возможно завтра вечером. Хорошо, пришлите номер трека.
Вы отправили? -молчание (девушка была на сайте, и просто проигнорировала меня). И так раза два точно можно повторять свой вопрос. Наверное, считают, что если у них товар дешевле на 500 руб. чем в магазине, то можно вот так хамить?! По принципу: "Вас, подонков, много, я-одна!" Почему то, так мне везет только с продавцами, проживающими в Москве:( Ну нет у меня возможности ехать с одного конца МО в Южное Бутово (от метро 6 остановок на автобусе и минут 10 пешком.) Я оплачиваю все расходы! Я заплатила деньги! Я рискую, а не продавец.
И вот отпять! Заказала творческий набор. Все оплатила. И все повторяется! Если продавец требует от покупателя оперативности в оплате, то почему он забывает про свои обязательства?!