Войти
Надежда
28 лет Полевской, Россия
На сайте с 25.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Полевской
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ульяновск
Список приданного с комментариями.

Пост будет большим, прошу "под кат".

Список составляла долго, смотрела списки опубликованные в сообществе, он нам очень помог. И так что у нас готово для малышки на момент 33 недели:

Крупногабаритное:

1. Кроватка - выбрали, но купим на 38-39 неделе, т.к. не хочу чтобы место занимала пока. Выбирали изначально маятник продольного качания, т. к. читала что он якобы более естественный (как у мамы на руках), но остановились на качалке с колесиками.

2. Коляска - заказали, ждем. Хотели именно с поворотными колесами и изначально искали 3 в 1, но пока рассматривали всевозможные варианты убедились что ребенок в автолюльку в 2-3 месяца в теплом комбинезоне будет уже с трудом помещаться (ПДР 8.09), решили не тратить лишние деньги и остановились на моделе 2 в 1 Adamex Jetto (из-за люльки 84 на 36).

3. Комод с пеленальным столиком - купили. Выбрала модель с тремя большими ящиками и два верхних маленьких. На заказ.

Полевской
Первое фотопузико)))

Нам 22 недельки, все замечательно) Растем хорошо, ем правда много очень. Муж радуется как ребенок, когда доча пинает его в руку или ухо)

Завтра поедем за вещичками для меня, т.к пузо не влазит в привычную мне одежду. Купили кроватку, скоро за коляской) а в сентябре вещи будем малышке покупать:-)

Полевской
Вот и второй скрининг позади....

Ну, вот мы узнали, что ожидаем девчонку!
Сначала немного опешила, настраивались на мальчика, но потом обрадовалась маленькой принцессе.
Скоро будем совершать первые покупки)
Больше всех рада девочке свекровь. Уж очень она внучку хотела!
С малышкой все замечательно, растет животик не по дням, а по часам))))
В ноябре увидимся уже с ней... Поскорее бы ноябрь!
Всем хорошей беременности и родов!

Полевской
Как-то долго меня не было:)

Нам уже 17 неделек) Начинаю ощущать первые толчки, шевеление...
Теперь малыш не кажется чем-то нереальным)))
Скоро на второй скрининг (1 июля)
Нам наконец-то скажут кого мы ожидаем с таким трепетом)
Муж у меня взял в привычку разговаривать с пузиком, гладить его и нашептывать, как он любит своего малыша)
Придумали уже имена!
Если девочка, то Вера)
Мальчик Артём)
Жду с нетерпение встречи с прекрасным)
Пока-что ничего не готовим из вещичек) Только бортики, балдахин и рюши вокруг в кроватку нам бабушка малыша сошьет)
Всем хорошего настроения, хорошей погоды, больше солнышка и радостных моментов в ожидании своих маленьких ляличек и легких родов)

Полевской
Первый визит на сайт:)

Наконец-то зарегистрировалась на этом замечательном сайте)
Нам уже 12 недель.
11 или 12 мая первый скрининг, жду с нетерпением, хочется увидеть малыша.
Многие говорят, что мальчик у меня будет.

2