Войти
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

про грудь

Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

у мамы моей были разные из-за мастита, потом в норму все пришло, у меня тож правая больше, еще и обвисли((( я в зеркало на себя смотреть не хочу((( а перед мужем стыдно, мало того поправилась после родов, еще и титьки висят(((

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

мне тож стыдно, но он говорит, что все хорошо, дабы я все скинула, но титьки висючие стали(( ладно висючие так разные(

0
19.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург
0
19.01.2012
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

ура! привет подруга по несчастью: у меня на два размера разница)))) подкладываю вату и вспоминаю как в детстве с сестрой играли а маминых лифчиках с ватой) так что прекрасно тебя понимаю.. думаю в год сворачивать гв. но есть опасения, что рабочая грудь будет более обвислая.. ужас жуть кошмар 

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

о да....я уже начинаю потихонечку обтирать льдом и контрастный душ...это же капец будет, если разного размера будут потом   Оо

0
19.01.2012
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

мужу уже сказала, чтобы копил на операцию по подтяжке)

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

а мне говорит-ты у меня самая красивая и необычная))

0
19.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Передай ему, что не такая уж необычная))))))))) НАМ МИЛЛИОНЫ)))

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва
ага))
0
19.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

вот-вот, такая же ерунда, только сегодня заметила=((( и это очень видно=(( у меня просто дочь последнее время левую грудь больше почему-то любит=))) может из-за это и разница в размере?

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва
ну я тоже думаю, что из-за этого....
я еще называю большую грудь-обычная сися, а маленькую-вкусная сися)))) ее меньше кушает, поэтому она типа вкусность какая то сама придумала)))))))))
0
19.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

 деликатес=))))

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

дада)))

0
19.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А у нас левая, маленькая, называется "стратегический бидончик"))) Выдается по любому писку, а тж на перекус и на поспать, и ночью подсовываю в полусне))))) Говорят, если чаще давать - выровняется за 3-4 месяца, но нам уже почти 7, а воз и ныне там))

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

эх((( будем верить в чудо!

0
19.01.2012
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ПривЕт ! Давно тебя не видела, хотя беременели вместе. У меня подруга есть, так у нее сыну уже 8 лет, а грудь так и осталась разная. Но она не парится -раз муж не парится. Покупает бюстики с вкладышами - в одну не кладет, а в другую 1 или оба, в зависимости от размера вкладышей. Нормально . С купальниками сложнее - но тоже выкрутилась. А у меня ребенок правую больше любит, почему-то , но стараюсь обе давать одинаково.

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

привет))

я после душа смотрю на себя в зеркало и хоть плачь-разнокалиберные титьки(((

так обидно, так и мне наверное придется запасаться разными вкладышами...зато буду пышногрудкой!)) ахаха

0
19.01.2012
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Главное - у тебя есть сынок и позитивный, любящий муж. Тут уж разная грудь -такая мелочь! 

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

что верно, то верно!)

0
19.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

а у меня с точностью до наоборот: права большая, левая - маленькая))) Вроде читала на эту тему, говорят, уравновешивается))) У меня так вышло из-за трещин, еще с роддома - левую меньше давала из-за боли. Надеюсь, следующие дети насосут ее до того же размера)))

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

и я надеюсь, что все в порядке будет....а то где такой лифчик найти)))

0
19.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Еще я хитрю иногда, как девочка подросток: подкладываю в лиф с мелкой грудью вкладыш (остались с тех времен, когда молоко подтекало)))

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

ахахах, я тоже...а куда деваться)))

0
19.01.2012
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага, тоже самое, из-за боли левую меньше давала-стало меньше молока приходить!

0
19.01.2012

А у меня правая на пол размера больше!!! Тоже очень переживаю по этому поводу!!!

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

ладно на половину....у меня на хороший размер больше

0
19.01.2012

не переживайте, всё потом вернется на свои места!!!!

0
19.01.2012
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

у меня та же проблема,только правая больше. не знаю,что делать. говорят так остаться может

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

вот я и боюсь((( больше кормишь-больше молока приходит...а не кормить-лопнет молочный бидончик)(((

0
19.01.2012
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

да. и у меня также

0
19.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

у меня одна была из за лактостаза наверно 6-7, а другая 4, перестала кормить вернулись обе в мой добеременный 3.

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

здорово! надеюсь, у меня также будет

0
19.01.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

вы уж простите, но фраза мужа вашего, развеселила до слез

0
19.01.2012
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

это он меня так утешает))

0
19.01.2012

все придет в норму)))))) не переживай) мы тут почти все такие)))))

0
03.02.2012
ух! хобби

Похожие записи