мы на ГВ, и практически с самого кормления у меня левая грудь НАМНОГО больше , чем правая...ладно дома когда ходишь, а вот если куда выйти (например, сессия была или в гости сходить), то это так видно, аж смущаюсь...в универе все с шарфиком, то с палантином ходила...левая наверное хороший 3 размер, а правая хилая 2...(((( когда переодеваюсь, смотрю на себя и расстраиваюсь....
муж смеется - ты 2 в 1 - лег слева ,рядом грудастая жена, лег спарва-деовчка-припевочка с персикОМ)
неужели, когда закончу кормить, так и останется????

сама придумала)))))))))
! Давно тебя не видела, хотя беременели вместе. У меня подруга есть, так у нее сыну уже 8 лет, а грудь так и осталась разная. Но она не парится -раз муж не парится. Покупает бюстики с вкладышами - в одну не кладет, а в другую 1 или оба, в зависимости от размера вкладышей. Нормально
. С купальниками сложнее - но тоже выкрутилась. А у меня ребенок правую больше любит, почему-то
, но стараюсь обе давать одинаково.
