16 лет

где родить бесплатно в Питере???

незнаю... я рожала в 18 рд правдо по договору.... мне понравилось, очень довольна, хочешь дам телефон доктора или акушерки, почему по договору не хочешь? Там рожали девочки и бесплатно:) вроде все нормально, но разница конечно есть в условиях, я была не в общей родилке, а в отдельной с мужем, акушерка очень хорошая:) потом палата у меня по договору двухместная, потм я переехала в одноместную... подружка у меня там рожала двух с промежутком в пять лет.. довольна. Конечно были у меня там с педиатрами стычки на послеродовом, но все утряслось..детская реанимация там хорошая.... если что пиши, будут вопросы.
28.06.2008
это как по договору?????бесплатно?
28.06.2008
нет по договору не бесплатно,  в 18 рд есть семейные роды  у меня был договор за 32 400 руб. (кажется сейчас подорожало) ну можно же сходить узнать:) рядом ведь??? А ты в  нашей консультации наблюдаешься???:) Ну вот в мой договор входило:1.Доктор+акушерка2.Двухместная палата (еду приносят)3.Отдельный род зал, я рожала с мужем вот:)Мне покалывали пузырь, и акушерка меня сразу в родилку забрала, через 40 мин прилетел муж.Я довольнаЕсли ты рожаешь бесплатно, тоесли уже рожаешь, то в родилку попадаешь (из дома например), если в роддоме начинаются схватки , то ты в дородовом отделении ходишь,до нормальных таких схваток:))) потом в родилку, рожаешь в общем род зале, там может быть два и более девочек, в зависимости как попадешь, но туда все стремятся и у них большой поток..., далее общая палата на 5-6 человек и питаться в столовую ходишь самостоятельно.вот...
28.06.2008
я живу на Коллонтае. конс 37. все поняла. буду пока думать. говорят там вообще(((( может попробовать в 11???
28.06.2008
11 на Куракиной даче? Незнаю... старенький, но они в оборудование вкладываются знаю... ну мне в 18 понравилось... в каждом рд свои ужасы у когото случаются, н на себя их нельзя применять:))
28.06.2008
34 недельки .Ноет живот .как при месячных гинепрал на 37 неделе.надо пить????